Бабулька• 18 сентября 2014

трахеит и небулайзер . как лечить ? что заливать ? сколько дышать ?

купили небулайзер Гамма еффект , боюсь с ним начинать работать... как все сделать , чтоб не навредить ?

у меня вот такой http://irecommend.ru/content/kompressornyi-ingalya... (самый бюджетный))))

трахеит - красное горло , воспаление перешло на трахеи ...
Сам себе Петросян• 18 сентября 2014
Вам нибулайзером сейчас пользоватьс нельзя. Все ниже опустите только. У нас два дня назад доктор был, это его слова.

polina2311• 18 сентября 2014
у нас прошлый сезон осень-зима врач только и писала трахеит -лисобакт.септифрил.орасепт.небулайзером не пользовались
Коко На Страже• 18 сентября 2014
вам врач нужен, а не советчица
Показушница• 18 сентября 2014
Плюсуюсь к девочкам - не навредите! врачу виднее.
Мама Карло• 18 сентября 2014
трахеит - красное горло , воспаление перешло на трахеи = это Ваши слова.
а ЧТО доктор сказал? что написал в карточке, какой диагноз??
автор Бабулька • 18 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
о.трахеит
Мама Карло• 18 сентября 2014
Ответ дляБабулька
о.трахеит
сочувствую. трахеиты даже при лечении это кашель надолго(((
у врачей из поликлиники нет опыта назначения ингаляций при трахеите.

Трахеит - это не самостоятельное заболевание, а следствие различных вирусных инфекций. вирусные инфекции часто сопровождаются бактериальным осложнением.
ингалироваться при бактериальном осложнении не стоит.
наврное Вам выписали аб. и при необходимости можно применять синекод. но только в случае если доктор разрешил!