Аноним• 22 января 2013

Мой Йорк нагадил мне на кровать, что делать?

Пришла домой и была в шоке на моём диване где я сплю было гавно, и моча моей собаки. Что делать катастрофа, готова выкинуть её.
И вообще можноли предъявить  продавцу  собаки?
Аноним• 22 января 2013
Да ладно че накинулись , я просто вспомнила когда мы щенка йорика бивера покупали цена на приученую к пеленке собаку была высше!!!! И питомник мне тоже утверждал типа на пеленку и ни ни !!!! Принесли домой а у собачки вся квартира сплошной туалет, думала вот привыкнет к новому месту и все образуется, ага не тут то было , пришлось жестко бороться , ковровые.... все !!!!! накидки убрать , и на каждую кучу тыкала и ругалась , месяца за два хождения с тряпкой и Доместосом стало все Ок!

автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
помоему автор сама начала всех оскорблять . да и заведя собаку разве можно ее выкидывать это что вещь
Да ну? я? как я могла? вы же такие классные сразу дали мне ’совет’...
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а какой совет дать ?да да выкиньте его с окна
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
по вылазило село безграмотное! У Вас какие-то проблемы??? Я никого не оскорбляла, а автор хамка и Вы такая-же.
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
у моего кума щенок таксы ободрал обои по всей квартире за один день, пока они были на работе. Все стены где мог подпрыгнуть, ободрал. Я им сказала, что летел бы он у меня с 20 этажа ( я и собаку не завожу, потому что не хочу лишних хлопот)! А у них ремонт везде дорогой, они еще педанты страшные. А потом за двери дорогие итальянские принялся! И ничего. Двери везде закрыли, оставили его в коридоре+ кухня. Двери чем-то специальным от собак побрызгали. И вот живет у них собачка уже третий год, пакостей не делает! Но обои до сих пор не переклеели!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
послушайте женщина, зубы в стакан, выпили кефирчик и под бок к дедушке!
Удалено администрацией
Figelia• 22 января 2013
вот такая прелесть у вас? http://video.yandex.ua/#search%3Ftext%3D%D0%BA%D0%...
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Figelia• 22 января 2013

неправильно скопировала первую ссылку

Русская Богатырша• 22 января 2013
Я своего постоянно наказывала и тыкала мордочкой...ничего не помогло,он постоянно обижался,когда мы с ребенком шли гулять,а его дома оставляли.Они вообще не любят быть одни,таким способом пытаются показать свою обиду)Ваннишом оттирала,но за 2 года-диван и матрас с кровати выкинули(Что поделать,не выкидывать же своего члена семьи)Меритесь и пытайтесь отучить!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
а мне кажется, это автор сама нагадила, а на йорка спихивает
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
100%
Figelia• 22 января 2013
посмотрите там много видео по этому поводу,а вообще мы когда брали щеночка тоже мучались и не только с горшком,ребёнка тогда ещё не было,а щенка уже нянчили,и ночью просыпалась кормила,и засыпал только у меня на руках и гадил,правда на полу и в одной комнате,зато по всему периметру)))со временем всему научится,главное не упустить,авоспитывать
galitska84@yandex.ru• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
автор закрывайте тему, вон сколько на вас сбежалось!

galitska84@yandex.ru• 22 января 2013
Девочки,Автор написала ,что она этой темой всепх розвела и сама поржала,а вы повелись и ругаетесь)
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Шунечка• 22 января 2013
Девочки! Ну Вы же девочки! Если бы этот несчастный серун йорик умел читать - он бы повесился на собственном поводке! Вы чего ?!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
брешит
Русская Богатырша• 22 января 2013
Оборжаться
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляШунечка
У неё нет поводка.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
Ну да, обычно так и говорят, те кто спалился в чем-то.... В этом случае в безответственности, жестокости и хамстве.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
брешит
брешу,ай-ай,