Аноним• 22 января 2013
Мой Йорк нагадил мне на кровать, что делать?
Пришла домой и была в шоке на моём диване где я сплю было гавно, и моча моей собаки. Что делать катастрофа, готова выкинуть её.
И вообще можноли предъявить продавцу собаки?
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да, обычно так и говорят, те кто спалился в чем-то.... В этом случае в безответственности, жестокости и хамстве.
В какой жестокости? то что выкинуть готова, так это ещё не жистокость.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
А Вам на учебу не надо, а то не мешало-бы подучиться.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
А что-же по-Вашему жестокость????
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
короче закрываю я этот вопрос, а всем хочу сказать, ЗЛЫЕ ВЫ!!!
злые и нееб...ные
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да, суками обозвала, херов натыкала, можно и закрыть тему с вердиктом, что МЫ злые
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
пора!
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
да,да не мешало-бы,но увы время упущенно годы не те. Когда надо было учиться я на 3-х работах работала и двух сыновей воспитовала,90-е,эх...
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
так вам же уже ответили и дельные советы давали!!!что опять не так!?
хоть бы спасибо сказали темдевчонкам,что старались