Аноним• 22 января 2013
Мой Йорк нагадил мне на кровать, что делать?
Пришла домой и была в шоке на моём диване где я сплю было гавно, и моча моей собаки. Что делать катастрофа, готова выкинуть её.
И вообще можноли предъявить продавцу собаки?
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
какой совет! Собак воспитывать надо! Прежде чам завести собаку нужно было литературу почитать, с собачниками пообщаться. Сегодня она нагадила на диван, а завтра погрызет ваши туфли или нагадит туда. И что теперь, вы взяли живое существо, его любить надо и учить. Это ж не робот запрограммированный! Дети тоже не на горшок какают до определенного момента. У меня вот никогда не было собаки, дочка очень просит, а я не хочу. Тк понимаю, что это еще один ВЕЧНЫЙ ребенок, которого нужно и кормить и гулять и лечить и обязательно ЛЮБИТЬ!
Совет: диван почистить и найти кинолога, чтоб объяснил вам как растить собачку!
Спасибо большое!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Да Вы что, она вряд ли знает, что такое маленькие дети....
Страшно представить когда у нее дети пойдут. Так и вижу новую тему, ребенок какает и писяет еще и кушать просит куда бы его деть.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
такая злая, как буд-то она на лицо вам нагадила
Так и есть, пришла и упала мордой в подушку, а там сюрпризз
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и хамка Вы, невоспитанная
почему автор хамка, ее начали оскорблять ,и вы хотите что бы после этого она молчала в тряпочку. да вы сами на себя посмотрите, по вылазило село безграмотное!!!!
Аноним• 22 января 2013
вы не по адресу обратились
вот я нашла один сайт
изучайте литературу, в интернете сейчас кучу информации есть. Собака это большой труд и терпение. Считайте, что у вас появился ребенок.
вот я нашла один сайт
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
так она села голой жопой на кровать а там какахи
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
так .тракторина иди спать
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
вы не по адресу обратились
вот я нашла один сайт
Она столько незнакомых букв не знает
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
по вылазило село безграмотное! У Вас какие-то проблемы??? Я никого не оскорбляла, а автор хамка и Вы такая-же.
Аноним• 22 января 2013
помоему автор сама начала всех оскорблять . да и заведя собаку разве можно ее выкидывать это что вещь
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Она столько незнакомых букв не знает
Цитата:
Она столько незнакомых букв не знает [/cit
с чего ты взяла?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
так .тракторина иди спать

Тема супер!!!!! Давно так не смеялась

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
так .тракторина иди спать
послушайте женщина, зубы в стакан, выпили кефирчик и под бок к дедушке!