Аноним• 22 января 2013

Мой Йорк нагадил мне на кровать, что делать?

Пришла домой и была в шоке на моём диване где я сплю было гавно, и моча моей собаки. Что делать катастрофа, готова выкинуть её.
И вообще можноли предъявить  продавцу  собаки?
Аноним• 22 января 2013
да верните и в жалобную книгу напишите что какает. а вообще ложитесь спать и занимайтесь уринотерапией на вашей смоченой йорком постельке

Аноним• 22 января 2013
Только блондинка могла такое написать ?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
какой совет Вы хотите получить? Ваши проблемы-убирайте
а за оскорбление Всех-Жалоба коллективная
Yana_S• 22 января 2013
Ответ дляАноним
За сколько купите? С родословной и прививками , а ещё вожный момент клеймо вот, а срать не знает где!
я бы на ее месте и рыгала в вашу кровать, и сопли вытирала там же, и подушкой попу после каканья. а ссала бы с люстры на вашу кровать -чтобы по всей, равномерно
Ночка• 22 января 2013
Ответ дляЕлена 2010
это он Вам отомстил -небось наругались на Йорка
100%!!!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
за 10грн
автор Аноним • 22 января 2013
ООООООООООООо, я этого и ждала, молодцы, я ждала что подскажите как переучить, а насчёт выкинуть её, так это просто от злости. А на людей я не кидалась.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем тогда покупали? Встречный вопрос, у кого покупали? Многих заводчиков знаю, расскажу какой ... продали щена.
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я фигею с вас. Вы что интерактивную игрушку купили? Включили какает, выключили не какает. Ну и хозяйка, я бы на его месте на голову тебе наложила. Жесть вообще.
Вы вообще умеете читать, я прошу совет как отучить от этого

Аноним• 22 января 2013
а какашки йорка тоже продаете
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а от этой ’злости’ от собачки ещё что-то осталось или вы её уже на ’британский флаг’?
malenkiy_sb• 22 января 2013
соберетесь выкинуть, напишите мне - я заберу, еще одним йорком больше, буду только рада, йорков много не бывает. А для дивана - попробуйте Ваниш для ковров - хорошо пятна и запах убирает (проверено на своей кровати после мой любимой собачки)
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
А что вы сделали что бы научить его срать где нужно? Он щенок вы какого поведения от него ждете? Это все равно как маленький ребенок.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляШунечка
А Вы чо ждали ? Пошаговой инструкции? Как убрать какахи назад в собаку?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
за сколько продаете, мне ее родословная не нужна. и какой город
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
Только блондинка могла такое написать ?
хрен вам я не блондинка
Аноним• 22 января 2013
Вы просите совет о том,можно ли что-то предъявить продавцу собаки и ни слова об учёбе(хотя над этим должны были задуматься ещё до покупки)!!!
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
Давно так не ржала
Сама в шоке оборжалась, классный я прикол придумала?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а какашки йорка тоже продаете

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
какой совет! Собак воспитывать надо! Прежде чам завести собаку нужно было литературу почитать, с собачниками пообщаться. Сегодня она нагадила на диван, а завтра погрызет ваши туфли или нагадит туда. И что теперь, вы взяли живое существо, его любить надо и учить. Это ж не робот запрограммированный! Дети тоже не на горшок какают до определенного момента. У меня вот никогда не было собаки, дочка очень просит, а я не хочу. Тк понимаю, что это еще один ВЕЧНЫЙ ребенок, которого нужно и кормить и гулять и лечить и обязательно ЛЮБИТЬ!
Совет: диван почистить и найти кинолога, чтоб объяснил вам как растить собачку!
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
Это не оскорбления а правда!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ВОжный момент это любовь к животным, а не покупка в дань моде, дабы использовать как аксессуар!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
да ладно тебе прикол она придумала. не смеши . интеллект на лицо
Аноним• 22 января 2013
А у нас немецкая овчарка,с горшком мы немного упустили в начале,(на улицу не хотел,т.к. холодно было)и я пост. с тряпкой за ним бегала,зато ровно в 3 месяца,начал проситься и ни разу дома не сходил!Как в книжке написано!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Да Вы что, она вряд ли знает, что такое маленькие дети....
galitska84@yandex.ru• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
а вы тут ожидали поглажевания по головке,тут сразу загрызут за любой вопрос или совет!!!
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
короче автор продаете, говорите за сколько нет ,я ушла,2 минуты.! время пошло!