Попижёновна• 18 сентября 2014

бросила платить кредит!

всё вокруг подорожала почти в 2 раза,и питание ,и услуги,и лекарства...Кредит просто платить теперь нечем...Не плачу ,и будь что будет!Есть такие же как я?
Результат:
вже голосів: 170
102 (60%) Я голодаю,но долг возвращаю
68 (40%) Да,я тоже теперь не плачу
Я такая - жду трамвая• 18 сентября 2014
А кредит за что? Если ипотека, то скоро и жыть не будет где, а если кредитка на 1000 грн, то росто стыдно не платить по 50 грн ...
Меня прет))• 18 сентября 2014
плачу свои 200 грн в месяц ) они мне не мешают)
@nnet@• 18 сентября 2014
нужно поехать в банк и пообщайтесь об отсрочке
автор Попижёновна • 18 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да кредитка,только на 8 тыс грн
Гуру троллинга• 18 сентября 2014
Останетесь на улице , а долг большой ? Что не можите отдать
Запасная спина• 18 сентября 2014
и придут к вам коллекторы ...
@ndry@nka• 18 сентября 2014
ну-ну послушаю-я работала почтальоном и много носила повесток в суд-на моих глазах у людей выносили из дома всё что могли и выселяли из домов-проценты накатят такие что мама не горюй-лично я как только дочь принесёт зарплату плачу кредит и за квартиру и потом кручусь как могу
Уси Пуси• 18 сентября 2014
А когда брали,то не думали чем возвращать будете?
ЯспАкойнаЯ• 18 сентября 2014
Плачу , сумма всех выплат 30000 в мес . Схожу сума . Отказываю себе во всем . С незнакомых номеров не беру трубку. Живу просто в ужасе . Просто когда брали это было вполне реальная сумма . Гасили легко. Теперь.... Бизнес привязан к доллару . Вот так , и что делать ????? Теперь таких как я много . Но все молчат . Еще немного и я сама пойду грабить этот банк
Редиска Я• 18 сентября 2014
Ой, лучше платите, а то потом придётся заплатить гораздо больше, набежит пеня. Испортите себе кредитную историю на много лет вперёд.
ksuha747• 18 сентября 2014
Процент будет огромный и все равно деньги отберут. Что-то у вас да есть.
Нетутешня• 18 сентября 2014
у нас 26 тыщ осталось
думаю месяца за 2-3 отдать и забыть, как страшный сон.
Кидстаффовка• 18 сентября 2014
Ответ дляЗапасная спина
и придут к вам коллекторы ...
коллекторы - это ерунда. А вот в суд банк подать может и тогда могут быть неприятности, если у вас есть ценное имущество/недвижимость
landysh7@• 18 сентября 2014
У меня нету кредита.Но если бы был,то платила. Я понимаю что тяжело,поэтому как только получаете деньги,сразу оплачивайте.А остальные покупки планируйте исход из оставшейся суммы.Иначе никак.
автор Попижёновна • 18 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
неа как то на такой беспредел в стране не рассчитывала))))
@ndry@nka• 18 сентября 2014
у меня была кредитка на 15,000 и 8 тысяц-брали на первый взнос на машину-так 2 года скрепя зубы платили по 3,500 в месяц-когда закрыли кредитки-теперь осталась только машина 1550-я как буд-то родилась заново-1550 кажутся теперь такой мелочью-
ЯспАкойнаЯ• 18 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
Милая , когда брали Мир был . И $ 8 и зарплата и многое другое
Или вы живете в др стране?
Чесно ответ банковского коллектива , сильно напоминает
Перемелица• 18 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
как вы можете так говорить? смотрите, как доллар поднялся. кто думал, что рашисты нам кровь будут пить?
@ndry@nka• 18 сентября 2014
а у кого квартиры в кредит-вот их мне жалко-я знаю что если не смогу платить заберут только машину-а вот остаться на улице-это ужас полный
ЯспАкойнаЯ• 18 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
Кредитная история восстанавливается через 3 мес
Не пугайте
ksuha747• 18 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
Поймите, есть жилье у вас, есть поручители, которые на вас нажимать станут. Вытянут трижды кредит. Проверено. Ситуация в стране не поможет никак.
ЯспАкойнаЯ• 18 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
Это форс мажор . Вот если бы ввели военный стан . Тогда и не платили бы
Котик-Пупсик• 18 сентября 2014
Плачу по 300 грн, довольно ощутимо, для нашего скудного семейного бюджета. Можно уже и по 200 отдавать, но хочется поскорее погасить.
Алгонавт• 18 сентября 2014
Если Приват , то есть вероятность , что скоро накроется
@ndry@nka• 18 сентября 2014
ну знаете долг платежём красен-это не дурак сказал-берёшь чужие-а возвращаешь свои-но возвращать рано или поздно прийдётся-у нас знакомый не платил-вышел на пенсию-забирают пенсию или вы думаете что до пенсии как до Москвы-ошибаетесь
ksuha747• 18 сентября 2014
Какая сумма ежемесячного платежа?
Перемелица• 18 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если бы........... от этого еще хуже будет. но вопрос не в этом.
Перемелица• 18 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
с чего Вы взяли?
Кидстаффовка• 18 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
прям всю-всю пенсию забираю?)
На-перекуре• 18 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
Не понимаю. Не приемлю. Но и не зарекаюсь. Кредит - последняя инстанция. Тем более в валюте. Неужели кризис восьмого года не научил?