Голубая фишка• 18 сентября 2014

два отказа в кредитах из-за мошенницы

Мужу в двух банках отказали в кредитах (до 50000грн), при том, что в первом даже причину не объяснили ,хотя до этого чутьли не уговаривали воспользоваться такими классными усл, условиями для такого хорошего клиента . А вот во втором промолвились, что по адресу, где муж прописан и имеет долю вместе с братом (но живет их мама) , прописана некая Н , у которой уже есть нехилый кредит .
так вот муж никакую Н не знает и не прописывал и не давал разрешения .
Теперь ни кредита такого нужного . Так еще и стремнр как-то , вдруг еще что-то всплывет . Муж вместе с банком послали запрос , что-бы ему обЪяснили кто такая Н и какой там кредит .

Кто с таким сталкивался?
Кривая спроса• 18 сентября 2014
мне кажется элементарно возьмите в жеке форму 3 о проживающих и прописанных
КАПСЛОЧНИЦА• 18 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
+100000000000000000000
автор Голубая фишка • 18 сентября 2014
да наднях возмет то, но ... так никто ж не прописывал ! могли без мужа и брата прописать ? или в банке каком-то смошенничать и на адрес мужа эту баба записать ?
Интимная• 18 сентября 2014
ща выяснится, что брат ваш и прописал...
автор Голубая фишка • 18 сентября 2014
брат мужа совладелец, но уже давненько выписался ...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 сентября 2014
У меня знакомая работала в бпнке,оформляла на них кредиты, а потом говорила что отказ пришел!Хотя отказа небыло, деньги на карман присвоила, да еще и не маленькую сумму! Доигралась до суда!