Депозит в Дельта банке в евро, уже закрыт, а деньги не отдают. Предлагают в грн, я не хочу. Кто сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, как быть?
Попавший сюда волею инета• 18 сентября 2014
Странно,что вы только сейчас кинулись,я еще несколько месяцев назад читал,на ихнем же сайте,что у них проблемы с выдачей таких вкладов...
Узнайте в каком банке выплачивают депозиты в валюте, открываете там расчетный счет, переводите туда деньги и ложите на неделю-две на депозит. При всем этом теряете определенную сумму средств. И опять таки, выдают ведь пока в любом банке в день только определенный лимит, только в одном банке этот лимит у вас будет 1200 доларов, например, а в дельте 100 или 200. Решать вам.
Ответ дляlinea1tdk
Перевод делают SWIFT-ом