GalinaOS• 18 сентября 2014

Не могу забрать депозит в евро, в Дельта Банке.

Депозит в Дельта банке в евро, уже закрыт, а деньги не отдают. Предлагают в грн, я не хочу. Кто сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, как быть?
Anirika• 18 сентября 2014
Послушаю
pavalex• 18 сентября 2014
Никак. Наличной валюты нет. Или Вам дежурить у них в отделении надо, чтобы следить кто и сколько евро сдал за день. Но у них курс ниже, чем в других банках, поэтому вероятность очень маленькая. Продлевайте на месяц, хоть проценты заработаете.
Попавший сюда волею инета• 18 сентября 2014
Странно,что вы только сейчас кинулись,я еще несколько месяцев назад читал,на ихнем же сайте,что у них проблемы с выдачей таких вкладов...
Ymka777• 18 сентября 2014
Дельта вообще офигели! у них и грн нету с поточного счета снять и банкоматы не работают
pavalex• 18 сентября 2014
Гривны есть и в кассе, и в банкометах. К оплате карточки также принимаются и деньги списываются.
linea1tdk• 19 сентября 2014
Узнайте в каком банке выплачивают депозиты в валюте, открываете там расчетный счет, переводите туда деньги и ложите на неделю-две на депозит. При всем этом теряете определенную сумму средств. И опять таки, выдают ведь пока в любом банке в день только определенный лимит, только в одном банке этот лимит у вас будет 1200 доларов, например, а в дельте 100 или 200. Решать вам.
автор GalinaOS • 19 сентября 2014
Спасибо всем за коменты!)Неужели нельзя на них повлиять с юридической стороны?!
vitaminka81• 20 сентября 2014
У меня та же проблема, давайте писать в прокуратуру
АннаН.• 20 сентября 2014
Ответ дляlinea1tdk
Перевод делают SWIFT-ом
АннаН.• 20 сентября 2014
В Привате забираю каждый день 1100 без проблем.
автор GalinaOS • 20 сентября 2014
После выходных иду в банк с заявлением и пусть письменно откажут. Образцы заявлений есть в инете!