миссАрфография• 18 сентября 2014
Как вы реагируете на провокации в общественных местах?
Имеется ввиду различные инциденты : очередя, транспорт, прохожие и т.д. Особенно если столкнулись с хамством и несправедливостью. Бывают ситуации спорные а бывают и такие когда вы никого не трогаете а вас обгадят. Как достойно выйти из последней ? Промолчать? Я остро реагируют на несправедливость а вы?
миссАрфография
• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
на хамство хамством
И перепалка которая ни к чему не приведёт((( вам легчает?
Остановщица• 18 сентября 2014
Обычно теряюсь и молчу,а потом целый день придумываю достойные ответы обидчику
ПоэтеСССа• 18 сентября 2014
Ну вы же кучу , пардон, дерьма обойдете стороной? Вот примерно так к хамам в транспорте и очередях и отношусь. Вступать в перепалку не буду точно- это значит опуститься до их уровня. И справедливость тут абсолютно не при чем
Хорошенькая• 18 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
неа, не угадали, ответила и забыла, а так носиться и думать
Пукимончиг• 18 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
И я так же.Потом думаю об этом,обидно
миссАрфография
• 18 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
А в след раз на те же грабли?))
миссАрфография
• 18 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Стальные нервы.
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2014
Посмотрю и улыбнусь! И пусть хамло видит что не задел меня!
Nata28000000• 18 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
Ну 100% про меня, потом ещё ругаю себя, что такая тютя.
миссАрфография
• 18 сентября 2014
А может кто-то знает использует фразы заготовки от которых оппонент в ступор впадает?)))
Остановщица• 18 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
А в след раз на те же грабли?))
ага, и так каждый раз))
Хотя был разок случай, женщина довела меня до бешенства и я таки ответила, но тогда я не думала, слова сами лились из меня, а я как будто со стороны слушала. Стыдно до сих пор)
Люблю кетчуп• 18 сентября 2014
я могу быстро рассказать, куда идти этому или иному человеку) обычно они открывают рот и стоят в шоке, пока я не уйду)
миссАрфография
• 18 сентября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Посылает прямым текстом?)))
Остановщица• 18 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Каждый раз придумываю универсальные заготовки, но каждый раз ступор)))
Екатерина Гиреш• 18 сентября 2014
могу показать средний палец молча и ухмыляться) обычно это бесит всех)
Хорошенькая• 18 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
у меня хороший словарный запас
кроме того, не исключено, что гены папика выдают плебейское происхождение в таких местах))
миссАрфография
• 18 сентября 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Отличный вариант))) и все видят этот палец ( допустим ситуация в очереди) :))
миссАрфография
• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
у меня хороший словарный запас
Делитесь запасом)) почитаю вооружусь
Хорошенькая• 18 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
та не, это больше для шарикова подходит)) вы их словцом зацепите
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Ну знаете ли,не каждое хамло с головой дружит.Один офигеет,а другой подойдет и в голову даст!
миссАрфография
• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
Вот я же и ищу эти слова фразы. Ну честно... По ответам многие бы пополнили свои лексикон оригинальным посланием. Допекли меня - пришла уже сюда за советами (((
Хорошенькая• 18 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
вы в политтемках потренируйтесь, тут же можно подумать, если теряетесь и так поднатореете
миссАрфография
• 18 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Этот вариант тоже не исключён. ((( потому и темку открыла... Т.к. совсем уже терпение лопнуло
Остановщица• 18 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Так делитесь, что произошло. Мы сейчас придумаем остороумные ответы, обгадим обидчика и Вам полегчает))
миссАрфография
• 18 сентября 2014
Да банально все. Стою в очереди с ребёнком с продуктами. Сзади подошла знакомая тоже с ребёнком...продуктов пару шт а у нас полная корзина. Я говорю проходит вперёд а то нас долго ждать придётся. Пока она расплачивалась сзади меня две тетки с чипсами и слабоалкоголкой и неск пакетами крупы. И вот они мне говорят - а пропустите и нас ...у нас же меньше чем у вас.... Я глягула в их корзину - та не говорю не пропущу испокойно стою дальше. И тут понеслась.... Вот теперь им ждать стоять нас... Какая я такая пересякая. Я повернулась и спокойно ответила что это моё право пропускать иди нет. Стоите в очереди как все. Не нравится идите в др кассу. На что мне предложили закрыть рот и мол чего это я вообще к ним обращаюсь...ведь они между собой разговаривают. Т.е.я должна была молча стоять и обтекать говном когда речь идёт явно обо мне при том что я не считаю себя виновной в чем то. И развился непряиьный диалог... Подробности уже опущу
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Тююю, из-за каких то быдлогопниц так нервы себе вытрепать!!! Вот если б они без очереди пролезли, вот тогда было бы обидно, а так... На убогих не обижаются. Да и не стоило даже в диалог вступать.
миссАрфография
• 18 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы бы стояли и слушали? Вам было бы спокойно и приятно? Я заслужила чтоли такое в свой адрес? Они то было но я то не глухая....
миссАрфография
• 18 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Как раз пролезли бы они без очереди я бы намного проще отнеслась. А так... Никого не трогала ни перед кем тоже не лезла а кучу гадостей выслушала. Мне обидно