Аноним• 22 января 2013

кто покупал с этого сайта? sierratradingpost. com

девченки, у кого есть опыт покупок с такого иностранного сайта? хочу заказать комбе, но не знаю как...
Аноним• 22 января 2013
через посередника, їх багато на кідстаффі - забийте в пошук

Liudmyla_M• 22 января 2013
отличный сайт, покупала не раз, качество тоже отличное. Обратитесь к любому посредника, который возит из Америки.
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
я не знаю як це зробити....
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляLiudmyla_M
а где их найти этих посредников?
Olusha• 22 января 2013
Вот, к примеру, хороший посредник, у нее практически каждый день бывают купоны на доп. скидку на сиерре https://www.kidstaff.com.ua/tema-2212919.html#bott...
Аноним• 22 января 2013
В последнее время заказываю здесь.Выкуп почти каждый день и всегда есть скидочные купоны.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3689582.html
автор Аноним • 22 января 2013
спасибо, девченочки!!! сейчас буду разбираться...

автор Аноним • 22 января 2013
а что такое шип????
Liudmyla_M• 22 января 2013
Стоимомтьдомтааки товара по Америке от магазина до склада вашего посредника
Liudmyla_M• 22 января 2013
Тел.сам редактирует ;) имелось ввиду стоимость доставки
автор Аноним • 22 января 2013
спасибо за обьяснение...
Колумбиана• 23 января 2013
Обращайтесь, помогу по заказам, ПРОСТО ТАК! У меня можете не заказывать:)
gella26• 24 января 2013
Покупала сама, пересылка через Shopfans.ru :)