Выбираю автокресло своему сыну. Сейчас остановилась на Kiddy Cruiserfix Pro, но не могу найти его в Днепропетровске, пощупать, "примерить" перед покупкой. Может кто подскажет, где видели. Прочитала пару отзывов, что оно узковато... тут есть обладатели такого автокресла? поделитесь отзывами, плиз.
Или может кто посоветует свое автокресло (главный критерий - надежность, оценка по краш-тестам 4 должна быть. также обязательно наличие подлокотников и не закрытое полностью, чтоб не потела спина)
СернаМоисеевна• 18 сентября 2014
у нас таких два)) сыну и дочке взяла, очень довольна
до этого пересмотрела крашштесты и отзывы! после нашего зашла в Чикко глянуть на ихние
качество очень и очень отличается.
мне очень понравилось что в нем спать максимально удобно
у нам детки не полные нам не узкое
качество очень и очень отличается. мне очень понравилось что в нем спать максимально удобно
у нам детки не полные нам не узкое
Ответ дляСернаМоисеевна
качество очень и очень отличается.
у нам детки не полные нам не узкое
Я по краш-тестам изначально искала, из всего, что имеет оценку 4, внешне понравились только Кидди и Cybex Q-fix, но оно очень широкое, много места занимает.
А у Вас при двух Кидди сзади еще человек сидеть может?
СернаМоисеевна• 19 сентября 2014
Ответ дляHACbKA
нет( но у нас там диванчик сзади на 2 и по середине откидывается столик... если у вас сзади на 3 сделаны места, то сядет и 3 человек.
у нас даже ремни ближе к середине - поэтому