Мне без сахара• 19 сентября 2014

Почему у продавцов нет продаж, знаете?

Три дня назад искала вещь ребенку. Нашла у 7 продавцов. В наличии.
Написала двоим, чтобы не морочить головы всем подряд.
Подождала два дня - нет ответа, продавцы на сайт заходили несколько раз.
Вчера вечером написала этим двоим повторно, и остальным пяти.
Двое первых так и молчат, из пяти остальных оперативно ответило трое (у одной нет уже нашего размера, у другой вещь на стройного ребенка, а мой плотненький, у третьей куплю).

Кто хочет продать - тот ответил, кто не хочет - зачем вообще выставлять объявления?
Дую ветер• 19 сентября 2014
Согласна 100%.

АфродитаПетровна• 19 сентября 2014
пока была в декрете было время создавать объявления и отвечать,сейчас работаю,торговля на сайте доп.заработок.Есть время и желание отвечаю,нет не отвечаю.
Apple3010• 19 сентября 2014
Идите ко мне! Я быстро вам отвечу и продам и отправлю
Оля-Лёля• 19 сентября 2014
Бывают разные))) приходите ко мне!! Отвечу точно!
175см55кг19лет (она)• 19 сентября 2014
я у одной на днях за мужские мокасины спросила.мороз 3 дня.потом объявление удалила,написано ’’продан товар’’.ну возьми же ты,овца,напиши ответ -проданы!нет мороз,а сын уже не может дождаться когда я ему обувь куплю.потеряла из-за этой притрушеной 3 дня!
konfetka89• 19 сентября 2014
я уже пятый раз пишу продавцу,она на сайт заходит и морозится.уже и в личку написала,тишина...
Бутылка Кифира• 19 сентября 2014
Я тоже с несколькими продавцами вчера общалась, точнее продолжала диалог трехдневный... Отвечали без энтузиазма... Тут увидела такой же комплект задала вопросы моментально ответы получила, оплатила сразу и уже сегодня уторм мне девушка прислала номер декларации нп)
Самохвалова• 19 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так зачем ждать?) Увидели, что продавец был в сети и не ответил, пошли дальше искать) Цените свое время)
Добрый Жук• 19 сентября 2014
а ничего, что сайт с последние дни подвисал?

РозаФиалковна• 19 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Так зачем объявления выставлять, если вы отвечаете по своему желанию??? Люди же тоже без дела не сидят, а найти именно то, что им надо - это не просто. А тут продавец, который хочу отвечаю, хочу - не отвечаю)))
fatinija• 19 сентября 2014
А у меня наоборот - отвечаю всем, быстро, четко. Надо фотки - пожалуйста!
Отправляла и на телефон только сделаные фото! Торг - да!
А покупатель находит причину не купить.
Одна из них - ой, доце (2г.) цвет не нравится, буду искать дальше...
Жертва интернета• 19 сентября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Было, но тем ни менее это не только у автора темы проблема,сама с таким часто сталкиваюсь.А Вы наверное один из тех продавцов, которые любят держать паузу в ответах.
Дона Ко Ко• 19 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
??? А ответственность вы не чувствуете перед людьми, которые тоже тратят свое время?
ПуГоФФка• 19 сентября 2014
Ой, ну может кто-то выставляет похвастаться, а не продавать))
Приходите ко мне, с радостью отвечу (быстро))
Не гавкаю- но охраняю• 19 сентября 2014
Ответ дляkonfetka89
Такая же история, пишу уже в личку, а в ответ тишина.....
Не стесняюсь• 19 сентября 2014
я думаю ситуация в всех одинаковая..или продавцы одни и те же! у меня тоже два продавца уже 2 дня молчат!
175см55кг19лет (она)• 19 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
так я все просмотрела,сыну именно те понравились.вот за них и спросила.