Фисташковый кокец• 19 сентября 2014
Как заставить ребенка 2,5г глотнуть табл. Но-шпы ?
у нас сильный кашель , на ночь врач сказ. дать 1/3 табл. но-шпы , он плюется и даже срыгнул (((
Отвечаю всем• 19 сентября 2014
да я маленькой ложкой в большой разминала наливала водички и малой пил)
Я Вас не боюсь• 19 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
тоже так делаю
Я такое• 19 сентября 2014
развести с водой и медом, залить в шприц (или в обычный, без иглы или в шприц от детских сиропов). лить не на язык, а на щеку (с внутренней стороны, естественно)))
13чудоСВЕТА• 19 сентября 2014
Ответ дляmama1103
А даю жидкую ношпу, продается в ампулах.
Набираю в шприц и без иголки нужное количество выливаю под язык.
Так и удобней и всасывается быстрей)
Тоже так делаю,правда потом даю запить сладким чаем.
Изподтишка• 19 сентября 2014
Ой,для меня открытие))Нам никогда не прописывали но-шпу при кашле)Помогает?
Секретница• 19 сентября 2014
Растирала в порошок и в чайную ложечку сладкого варенья брала клубничного или малинового(у нас варенье жидкое) чтоб на один глоток и быстро запить чаем. Бывало что и срыгивал, горькое сильно лекарство. Но на ночь всегда давали при ларингитах.
Секретница• 19 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
От кашля не лечит, но снимает спазм.
Фрикаделька• 19 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
но-шпа спазмы снимает, бывает такое кашель, что и живот и грудную клетку спазмами сводит((
Изподтишка• 19 сентября 2014
Ответ дляСекретница
От кашля не лечит, но снимает спазм.
А как рассчитать дозу,не подскажите?
Секретница• 19 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
А как рассчитать дозу,не подскажите?
Нам врач говорит дозу. Исходя из возраста и веса ребенка.
Вбигудях• 19 сентября 2014
Мы давали так: пол таблетки всовывали в половинку конфетки коровка, в принципе так же другие таблетки маскировали. Сьедала на ура! Нам спазм кашель хорошо снимала . На ночь пол ношпы и чайную ложкумэдема или эриуса противаллегрического, или пол лоратидина таблетки.