Чебураха с перцем• 19 сентября 2014
Девушки сколько дарить на свадьбу ?
Свадьба у мужа друга ,пригласили нас.(детей нет идем вдвоем)Сколько сейчас дарят от пары???
Актуальны ли цветы или их и так море подарят лучше например набор дорогих бокалов для вина\шампанского ???
И еще вопрос конверт с деньгами нужно подписывать от кого именно подарок?!
Результат:
вже голосів:
35 (71.43%)
Цветы всегда в тему
10 (20.41%)
Лучше бокалы хорошие
4 (8.16%)
Свой вариант дополнения к конверту
Я не Тролль• 19 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
как по мне хороший букет выкинутые деньги.ведь совсем не дешево
+100
Сейчас особо цветы и не дарят. Лучше хорошую бутылку вина, или шампанского.
По деньгам от двоих или 1тыс грн, или 100 у.е.
Чебураха с перцем
• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
+100
я примерно так и думала (о сумме) за алкоголь спасибо,тоже идея!
Чебураха с перцем
• 19 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я как вспомню свою свадьбу где надарили миллиард букетов и негде ставить было их,потом они увяли и я каждый день партиями таскала их на мусор
PORKA• 19 сентября 2014
Можна купить вместо цветов бутылку виски или другой напиток, конверт ( как по мне открытки красивей, но и подписать обз.)
Я не Тролль• 19 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Мы были на свадьбе у друзей, так ребята подарили им большую бутылку (на 3 л) вино ’Букет Молдавии’ вместо цветов)
Чебураха с перцем
• 19 сентября 2014
Ответ дляPORKA
я хочу конверт-открытку)
не арям конверт как з.п выдают или письма шлют
Каркуша Клара• 19 сентября 2014
Если все перестанут дарить цветы, то их уже не будет море.
Конверт всегда подписываю,
Подарите хороший комплект постельного белья (или полотенец пару)+конверт с деньгами.
Конверт всегда подписываю,
Ду да ду да ду• 19 сентября 2014
у нас свадтьба в августе была ... друья дарили или 1 000 грн или 100 уе
цветов надарили , но блин жара была ((( лучше б мне или вазончики дарили или что то стоящее )))
мне б как невесте - бокалы были в тему ))
а то жара - цветы завяли , хоть и в воде были и кроме того - мы на след день уехали - когда приехала - то цвветы все в мусорку )
Чебураха с перцем
• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
тоже идея,но вот многие все же ца цветы голосуют...
Я не Тролль• 19 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Та то голосуют, кто не шарит)) Ну вот реально нормальный более-менее букет стоит 300грн. Пускай 10 пар подарит такие букеты. Это три тыс грн, учитывая нынешние цены, то жених с невестой не очень будут рады)))А вино можно выпить, бокалы останутся на долгое время и т.д.
Пушкининиана• 19 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а мы когда были в Польше на свадьбе,все гости договорились и принесли мягкие игрушки место букетов,так прикольно было их так много на столике .молодая в положении была)
а дарить сейчас надо не меньше 1000грн
Чебураха с перцем
• 19 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
вот потому и я так о цветах думаю,мне когда на мою надарили то мне тошно было от них уже
а бокалы мы смотрим хорошие и все таки они в жизни пригодятся и напомнят о нас
Чебураха с перцем
• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
я заходила в магазин цветочный ,там чтоб сделали такой изысканый букет из цветов необычных и на лепестках пару поздравительных фраз выходит 450 грн
а мы бокалы смотрели им за 600 так это хоть польза
Чебураха с перцем
• 19 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
а дарить сейчас надо не меньше 1000грн
оо прикольная идея но тут невеста любительниуа рок баллад ,но внешне обычный человек потому им такое не прокатит
Чебураха с перцем
• 19 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Конверт всегда подписываю,
я думаю что постельным их завалят гости постарше и бабушки пары
они любят дарить что практичнее
Пушкининиана• 19 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
тогда бутылочка покрепче вискача в сам раз)))))
Я не Тролль• 19 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
та дарите бокалы и не парьтесь...мы с женихом заезжали на базу за день до свадьбы, лепестки покупали для первого танца, я хотела купить как раз цветы. Так он такой кипиш поднял, нафиг они надо, не нужно тратить деньги, купи лучше бутылку вискаря))) В итоге мы подарили просто отдельно деньги ’на цветы’ и все были довольны)
Чебураха с перцем
• 19 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Чебураха с перцем
• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль