лучевая терапия• 19 сентября 2014

Автоледи, подскажите!!!

Доброе утро, девочки! Поделитесь опытом, как вы научились уверенно ездить за рулем??? Я имею ввиду период после автошколы. Я получила права пол года назад, но муж своими криками отбил желание ездить, своей машины у меня пока нет. Я даже хотела в 6 утра просыпаться и ездить самой по городу пока машин мало))))
Ля-ля-ля• 19 сентября 2014
в вашем случае, только без мужа ездить, потому как у вас вырабатывается стах от криков. Мне на оборот муж водить помогает сидя рядом

Пончик Солнечный• 19 сентября 2014
одной надо ездить и заблуждение на счет в 6 утра мало машин-за то среди этого мало много гоняющих лихачей
года через 3 приходит уверенность
Пульт от линолеума• 19 сентября 2014
Ездите без мужа!!
У меня права 4 года, и все 4 года я ездила только под строгим контролем мужа и вечно я все делала неправильно, не так поворачивала, не так обогнала и т.д. и т.п. Я реально боялась садиться за руль.
Так сложились обстоятельства, что мужа не было в городе и мне нужно было отвезти кое-что в другой конец города на машине. Конечно, до момента пока я не тронулась у меня уже была мокрая спина от страха, но это все прошло за минуту. Ездить - это круто. Никто под боком не грызет, спокойно себе внимательно едешь, никуда не отвлекаешься - красота ))
автор лучевая терапия • 19 сентября 2014
повезло вам
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2014
Практика , практика , практика - может лучше инструктор или сторонний человек , эмоционально будет проще
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2014
с кем-то не могла ездить а сама-села и так комфортно поехала))
Дюймовочка• 19 сентября 2014
муж помогал.
ездил со мной, благо он на меня никогда голос не повышал.
потом ездили цугом - он впереди, я сзади)) а через месяцок прилетала моя подруга, надо было в аэропорту ее встретить. говорю - поехали.
Он мне - неа. вот теперь сама езжай.
пока доехала - футболка прилипла)) вроде сама и ездила. но муж то впереди был, на машине, а тут вообще сама.
ну вот как-то так... права получила в 21, стаж уже 7 лет.

Пусин Кукин• 19 сентября 2014
Хороший частный инструктор каждый день по три часа в течении 1-2 недель. Причем по пробкам, по центру Киева, по сложным местам без разбору.
ША все! я пришла• 19 сентября 2014
меня отец учил и после автошколы смело села за руль, как муж появился у меня уже опыта было 3 года, но он тоже так орал что я перехотела ездить. Но потом я ему сказала что если он будет орать то я за руль никогда с ним рядом не сяду и будем на гульки ездить на такси (я не пью вообще и со всех праздников я еду за рулем) и все муж перестал орать
Попробуйте тренироваться трогаться во дворах, а потом намеренно стоит поехать туа где пробка и приходится трогаться когда вокруг все злые, ну и потренируйтесь парковаться
Выкупаная• 19 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
муж помогал.
Он мне - неа. вот теперь сама езжай.
Ну, у меня другая история. Я мужу - хочу машину, муж купил. У мужа прав нет и не хочет. Пришлось перебороть все и поехать, уже 5лет вожу.
Пусин Кукин• 19 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
Аналогично :)
Когда некому помочь, а инструктор денег стоит и долго его катать не будешь, то хочешь-не хочешь, боишься-не боишься, а поедешь :)))
PearlBlack• 19 сентября 2014
Невозможно научиться, если ездить в 6 утра. Когда я села за руль жигулей во время курсов, то меня сразу повезли на оживленную улицу, в это время инструктор контролировал (страховал) переключения передач. Самое главное - чувствовать машину и не бояться! Поговорите с мужем, я вас понимаю прекрано, когда орут под руку, то невозможно научиться, но терпение и все получится.
Елена Колесник• 19 сентября 2014
часто ездила сама,а у моего когда звонил телефон давление подымалось.думал что я звоню потому что попала в аварию
Пульт от линолеума• 19 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
А я не представляю как это мужчина без прав )
Ягодка опять• 19 сентября 2014
ездить без мужа.
у каждого свой стиль вождения, скорее всего Ваш муж водит немного по-другому и его раздражает Ваш стиль, к тому же видит Вашу неуверенность. замкнутый круг.
у меня так мой папа пытался меня ’учить’, как крикнет под руку, так и сердечный приступ может случиться. я один раз ему сказала, что еще раз мне так ’подскажет’ высаживаю посреди дороги. больше так не делает. а муж спокойно все объяснял и обычно уже после того, как приехали, по дороге молча наблюдал.
Пусин Кукин• 19 сентября 2014
Ответ дляPearlBlack
Да, первое время лучше одной (в смысле без орущих). За собой моментами замечала, что в одних и тех же местах без сопровождающих справлялась лучше, чем с ними. Ну это первое время. Когда рядом никого нет - выше концентрация внимания.
kolleO• 19 сентября 2014
Есть инструкторы на абгрейд - они за неделю ставят навыки вождения.
Пишущаяся• 19 сентября 2014
я ездила без мужа, подвозила каждый день соседа на работу (нам по пути) он помогал советами
Редисочка• 19 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а у меня муж с правами, но езжу только я

Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С инструктором я ездила нормально, было желание ездить до тех пор пока не села в машину мужа)))
Выкупаная• 19 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Согласна, но диагноз на лицо.
Оле Лукойе• 19 сентября 2014
Пока сами не сядите за руль и не начнете думать сами что и когда нужно сделать во время движения, делов не будет.
Хочу в БАНю• 19 сентября 2014
Я ездила в 2-3 ночи с подругой, когда Киев пустой) страшно было в пробки соваться) до сих пор помню, как по улочке с односторонним движением поехала не по правилам, а навстречу машина так мы и ехали до выезда - он вперед, а я назад сдавала )))
Пусин Кукин• 19 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
Во!
Попробуйте теперь в нее сесть без мужа.
Пару раз съездите в пункт назначения , так сказать, одна и увидите, что уверенность Ваша никуда не делась. Проверено.
Редисочка• 19 сентября 2014
что то девочкм, я смотрю вы тут все впечатлительные тоже мне орет-не орет, какая разницаглавное что я сама считаю нужным
Пусин Кукин• 19 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
Не скажите. Оно же если орет, то подсознание это воспринимает, как ’щас въеду в кого-то и ему страшно’ :))) Можно напортачить и действительно въехать. Лучше одной первое время.
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
у меня тоже так и не только в вождении ,а и по жизни ))
Но если б я слушала все что он говорит , я бы не добилась всего того что сейчас имею )))
А моя сестра в таких случаях говорить : все что ты там сказал ,я уже давно переварила и выс*ала )))
Пусин Кукин• 19 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
:)))
Редисочка• 19 сентября 2014
Ответ дляOksanaSn
оно если орет-высадить
Пусин Кукин• 19 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
оно если орет-высадить
Так правильно :)))
И ехать одной.
В этом-то и суть!