kiki377• 19 сентября 2014

Как назвать девочку Варя или Ася????

Помогите назвать дочу!!!
Результат:
вже голосів: 125
81 (64.8%) Варя
44 (35.2%) Ася
Воздух в банке• 19 сентября 2014
третьего не дано?

В рот не ложи• 19 сентября 2014
Назовите Надюшей, такое нежное
Трусиковед• 19 сентября 2014
Автор, а полное имя как звучать будет?
автор kiki377 • 19 сентября 2014
Ответ дляВоздух в банке
третьего не дано?
ой-не знаю уже-столько перебрала!
Тролю как могу• 19 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Назовите Надюшей, такое нежное
баба Надя
В рот не ложи• 19 сентября 2014
Ответ дляТролю как могу
баба Надя
а Вы какой бабой будете?
СпайдерВумен• 19 сентября 2014
Варвара-очень красивое и на сегодняшний день редкое имя.Я за Варю.

автор kiki377 • 19 сентября 2014
Ответ дляТрусиковед
Автор, а полное имя как звучать будет?
отчество Максимовна! Варвара Максимовна!
Я шалунья• 19 сентября 2014
У какая у Аси полная форма имени?
ПриснитсяЖЕ• 19 сентября 2014
Ася!!!!
автор kiki377 • 19 сентября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо за совет!
Благоуханочка• 19 сентября 2014
На площадках бываете? через одну Варвара или Ася
Марафетчица• 19 сентября 2014
Варя или Ася больше нравится Ася, а вот Варвара лучше звучит чем Александра или Анастасия, от чего производное Ася?
автор kiki377 • 19 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
У какая у Аси полная форма имени?
даже не знаю-Асия или Анисия
Тролю как могу• 19 сентября 2014
Автор, мне было бы стыдно, при знакомстве с парнем, отвечать, что меня зовут Варя. Пока девочка маленькая, еще катит хоть как-то, но для подростка не солидно. ИМХО
Тролю как могу• 19 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
а Вы какой бабой будете?
в том то и дело, что буду, когда-то. А Надя, оно сразу бабское
В рот не ложи• 19 сентября 2014
Посмотрите на нее и решите, мне приснилось, что назову Ульяной, а она Кристина.
Irasmol• 19 сентября 2014
Я также в свое время хотела назвать дочь Варей. Подруга отговорила. Смотрите по сочетании фамилии и отчества, а также кто по знаку зодиака. Имя само по себе очень сильное 2 буквы ’р’, а у нас их зашкаливало, да еще Овен. Сказала, чтобы я хорошо подумала, смогу ли я потом с ней справляться и ладить. Так, что смотрите со всех сторон.
ПИПИКНУТАЯ• 19 сентября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
редкое? Шутите.? Скоро Вари Софиек обгонят.

Воздух в банке• 19 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Беременные не бывают на площадках. А когда с манюней попадают на площадку, в дет поликлиннику - прозревают сколько уже деток с таким именем.
Ася - какое полное?
Варвара-лучше, но с отчеством мне не нра.
А вот Надежда Максимовна - очень красиво. Мое одно из любимых имён. Еще Дуся нравится)))) Дуся, Душенька, Евдокия, Дунечка, Дуняша...
Делюсь, автор, т к если будет доча, дай Боженька, муж уже сказал какое имя и никакое другое)))))
автор kiki377 • 19 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
у нас к стати нету-очень редко попадаются! А нравятся мне эти имена почему-бабушка зовется Варвара-а ласково ее называли Асей-мне с детства нравилось! Старшую дочь зовут Настя-муж не дал назвать,захотел сам! Теперь моя очередь)))
Воздух в банке• 19 сентября 2014
Кстати, не голосовала, не нравится ни одно))) Мой любимый меня Варей называл... за любопытство))))
СпайдерВумен• 19 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не шучу вовсе. София,Ася-часто слышу,а Варя -нет.
Тамбовский мел• 19 сентября 2014
Варя - Варвара - красивое русское имя.

Ася асоциации идут с васей, чье происхождение этого имени ? на циганское похоже.

Кстати Варя сейчас довольно таки распространенное имя.
Я шалунья• 19 сентября 2014
Ответ дляkiki377
даже не знаю-Асия или Анисия
ну если не знаете,то зачем называть?Я слышала,что Ася сокращённый вариант Насти.И судя по Вашим ответам и потому,что в очерёдности опроса первым стоит имя Варя,то так и называйте-видимо именно оно Вам больше нравится.Что смущает в Варе,так это слишком большое количество букв ’рр’ в полной форме имени.Даже с детства остались ассоциации,что Варвара-это имя строгой и злой тётки.
автор kiki377 • 19 сентября 2014
Ответ дляВоздух в банке
типо варваркой вороной)))
Мир Мир Мир!• 19 сентября 2014
Дося блин!
ПИПИКНУТАЯ• 19 сентября 2014
Мне нравится имя Лада, Ладушка, Ладуся)
Фрикаделька• 19 сентября 2014
ВА-СЯ
Выручалка• 19 сентября 2014
Асей, Варюх уже полно, да и не совсем спокойные они, хотя я тоже подбирала имя своему сыну что бы был поспокойней чем первый но пальцем в небо, еще более буйный.