Мааарковная• 19 сентября 2014

КОГДА замирает сердце

миллион стовосемьдесят тысячная история, как и у всех, но боль своя.И предел боли не виден,дыхания нет,сердце кажется стучит без звука и минуты тянутся нууууууууудно...и эти беспрестанные мысли, которые ничем не заглушить и не разогнать.
Многие знают это состояние-многие прошли. как и я не раз проходила все это в своей жизни, знаю что время подлечит как и год назад-вырвала все из памяти. заставила забыть, полгода даже не реагировала ни на одни звуки с той стороны,
и вот думая что вылечилась- еще с большей силой попала на эмоцию. да такую. что испугалась и засомневалась в своей адекватности- все отошло на тридцать пятый план, и только эгоистическая мысль пульсирует до боли в голове :"Я ТАК ХОЧУ"!....и снова подколка Судьбы- хоти себе. А НЕ БУДЕТ ТАК...НЕТ!
все настолько глупо кажется со стороны и нереально, что от этого обиднее и больнее еще больше,но боль и безысходность реальная, всеми силами- а я сильная, карабкаюсь, убегаю от нее, а не могу....
а может и не хочу все же....
да. да..не хочу лишаться этой дрожи в коленках, свечения в глазах и порхания бабочек внутри...потому что давно забыла, что такое любовь, заставила себя забыть. забыть ту боль которую она приносит
и вот снова стремительно напоролась на нее
и мазохистически не могу ее отпустить
я не хочу снова возвращаться в пресную былую жизнь, не отпускает меня

может и не совсем ясно написала- но подробностей не будет, сорри, уточню только что я не молодая дурочка и не климактерическая грымза, и опыт замужества был, и дети есть, и с самооценкой и в материальном плане все хорошо
плохо одно- душа болит...болит неимоверно от надвигающейся пустоты и безысходности, и просит у Космоса способ выхода, чтоб не поникнуть и не обозлиться

готова принимать все все ваши тапки...если сочтете нужным написать пару слов
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2014
что я только что прочитала????

кураГАЛЯ• 19 сентября 2014
Очень хотелось бы Вам чего-нибудь дельного посоветовать, но сорри, без подробностей никак. Вас бросили или Вам изменили - это уже две большие разницы. Как можно советовать что либо не владея вообще ситуацией...
Сфера влияния• 19 сентября 2014
Знаете, у вас слишком много свободного времени и слишком мало проблем в жизни, это все от скуки.
На паровозе• 19 сентября 2014
а я ничего не поняла...
автор Мааарковная • 19 сентября 2014
https://

Бабка-ежика• 19 сентября 2014
ничего не поняла.что вы хотите,чего боитесь,чем озадачены.набор слов
автор Мааарковная • 19 сентября 2014
нет. девочки, ни скуки. ни свободного времени нет, да и рассказать не могу всего
к сожалению не все происходит банальна- никто никого не бросил- так иногда складываются обстоятельства, и жизнь. что ничего изменить не в силах
Петя-петушок• 19 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
золотые слова. Лучшее средство от всего - работа до изнеможения.
автор Мааарковная • 19 сентября 2014
посмотрите этот фильм,есть аналогия некая,может и сам фильм понравится
http://parkino.ru/2014-01-den-truda.php

Антонина матушка• 19 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
https://

смотрю часто этот клип и песню люблю, даже на работе у меня есть
близка она мне
автор Мааарковная • 19 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
нет золота в этих словах- не судите все так просто, работаю как раз именно так, сплю по 2 часа в сутки,заставляю себя жить дальше. но сил и стимула нет совсем, и уже не знаю где и как его найти
автор Мааарковная • 19 сентября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
близка она мне
да, в ней есть много реального смысла
Праздничный сервиз• 19 сентября 2014
а какая цель вашей писанины? никто ничего не понял, в двух словах вы сказать суть не хотите, к чему эти крайности под анонимом?) ни посопереживать, ни поддержать, ни дать нормальный совет вам никто не сможет. бред и потраченное время
автор Мааарковная • 19 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
может вы и правы- но не могу на всеобщее обсуждение, не готова, а высказаться нужно..не то лопну от этой боли и безысходности
Бяки-козяки• 19 сентября 2014
автор, всем свойственно такое состояние - вы живой человек, вы любите, чувствуете и это нормально....и не стоит себя за это винить или запрещать! жизнь одна и ею нужно наслаждаться!
Праздничный сервиз• 19 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
так вы не высказались) никто не понял что это было и к чему)))
Бяки-козяки• 19 сентября 2014
кстати, спасибо за песню! открыла для себя еще одного шикарного исполнителя....
эх, как с годами меняются вкусы....
Кюветчица• 19 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Глупости...все можно изменить...А Вы просто поныть хотите и жалости хотите...только легче не станет.Никто за вас не решит Ваших проблем.Так что вперед...нечего здесь сопли распускать.
Единая страна!• 19 сентября 2014
Автор, задумайтесь, Вам выше писали, что это всё оттого, что много свободного времени и мало проблем

автор Мааарковная • 19 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
спасибо, да. мозг это понимает, но всё нутро не хочет мириться с тем. что эта любовь в силу обстоятельств недоступна, вот отсюда и страдания. и злость. хочется от всего этого избавиться. и не могу
автор Мааарковная • 19 сентября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
я ответила на это высказывание-видимо вы не прочли или не поняли
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 сентября 2014
помню и я то состояние, с бабочками в животе, с щемящей такой сладостью,
спиной его чувствовала,
его взгляд прожигал на мне одежду,
а запах могла уловить даже не видя и не оборачиваясь,
а бежала к нему как...
просто увидеться и поговорить не о чем..
говорили ни о чем, а глазами совсем о другом..
но
у меня семья, и у него...
просто друзьями были, без никаких вытекающих..
но как же сердце выпрыгивало из груди...
вспоминаю часто, те ощущения, и понимаю что мне просто нужны эти эмоции, как катализатор,
чтобы жить дальше
Бяки-козяки• 19 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
все пройдет, и это тоже! терпите....нам не даются страдания и испытания, которые мы не можем пережить или вынести...
задумайтесь, зачем вам дано было это испытание, ничего в жизни не происходит просто так, и вот когда вы это поймете - вам будет намного легче....
Задайте вопрос - не ’за что’? А ’для чего’!
автор Мааарковная • 19 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
правильно - оплеуху мне для стимула
все бы хорошо. и помогла бы она, но вперед то куда?
если не знаешь куда бежать и зачем
если тебя просят все забыть и уйти в другую жизнь. мотивируя это риском и безысходностью
сама хочу избавиться от этих накативших соплей
сама не справилась
пришла за советом к вам
Беззубовна• 19 сентября 2014
Автор, а я Вас понимаю.Кто через подобное проходил, тот помнит это ужасное чувство боли и замирания сердца...Если что-то можно сделать, действуйте! лучше жалеть о сделанном)) а если ничего не хотите менять, просто дайте эмоциям выйти, легче будет.И оставьте в душе местечко для теплых воспоминаний, но без боли...живите дальше, время все расставит на свои места! Удачи Вам!
автор Мааарковная • 19 сентября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спиной его чувствовала,
его взгляд прожигал на мне одежду,
а бежала к нему как...
но
у меня семья, и у него...
чтобы жить дальше
да..именно видимо это состояние- это и есть ЖИЗНЬ...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку

ищите другой катализатор))
автор Мааарковная • 19 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
именно этим и пытаюсь себя успокоить
даже пытаюсь радоваться тому что это все же произошло- ведь я поняла. что еще способна на такие эмоции и чувства..и что во мне оказывается есть слезы...да еще сколько...причем искренние такие слезищи...
и вопросы именно -что я должна понять...это своего рода подарок...пусть и кровоточащий. но все же подарок..именно так я все это и воспринимаю..но боль от этого не уменьшается..
автор Мааарковная • 19 сентября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

ищите другой катализатор))
пока не находится
Бяки-козяки• 19 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
именно этим и пытаюсь себя успокоить
время, все лечит время....потерпите....и будет вам награда за страдания и переживания!!! И уверена!

у вас кстати очень красиво получается писать, трогает очень....если вы не связаны с написанием книг, статей или т.п. - советую вам себя попробовать в этой сфере.....