Ангелочек с рожками• 19 сентября 2014
Парень не хочет разговаривать со мной,что он прав?
С парнем встречаемся год.До него у меня был гражданский муж,жили 5 лет,любила очень,первый мужчина и первое все.Расстались,он нашел другую.Осталось куча фото в ноутбуке,где мы вместе,мне не хотелось удалять все.Мой нынешний парень очень помог мне забыть мужа,я рассказала ему все.Он был сначала мне другом,потом мы влюбились в друг друга.Бывшего я забыла,но фото так и остались.В папке очень много.И вот вчера мой парень чистил ноут и надыбал эту папку,он обиделся,он не понимает,как после всего того,что сделал мне тот человек, я еще и фото храню.Со вчера со мной не разговаривает.Кучу наговорил,теперь у него сомнения,что я бывшего не забыла,что смотрю эти фотки.Я считаю,он не имел права лезть в мое личное.Да, я не хочу удалять те фото.Или удалить лучше?Но иногда хочется посмотреть.
Результат:
вже голосів:
57 (50.44%)
удалить и быть с человеком,который сейчас а не в прошлом
56 (49.56%)
это личное,парень не прав
Вероятненько• 19 сентября 2014
Купите флэшку и спрячьте подальше, если смотрите.
А по теме, я бы на месте вашего парня вообще ушла, а не просто не разговаривала. Если бы вы любили его - то смотреть на другого не стали бы.
Кашка-маняшка• 19 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы что тоже,удалили фото бывших любимых?
В компе все удалила, а распечатанные фото отдала своей маме. Это все таки память о 9-ти годах моей жизни. Хоть мой нынешний супруг и говорит, что ему все равно, я не хочу что бы ему на глаза попадались фото.
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
но проблема((парень айтишник и он уже будет рыть
О боги этих Айтишников как го..на здесь... А папку без имени умеете делать? Зарыть можно... ну на крайняк скиньте на флешку, флешку в бутылку, бутылку в огороде закопайте...думаю туда АйтиМозг не добереться
ИМХОля• 19 сентября 2014
Я тоже с парнем жила 5 лет, сейчас расстались, еще нет молодого человека, но фотки там где вмести все удаляю их много но что делать, етот человек для меня уже ничего не значит и не хочу видеть даже на фото, зачем смотреть и вспоминать.
ИМХОля• 19 сентября 2014
Если вам иногда хочется смотреть то значит вы и хотите быть с етим человеком.
Попижёновна• 19 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
Автор, и вы и ваш парень-дети. У всех взрослых людей есть прошлое и это нормально. А фото надо спрятать так, что бы их не находили.
+ 1
У меня бывший тоже мне постоянно мозг выносил о прошлой жизни, то фотки удали, то номера телефонов. Ему было 20, мне 25
Сейчас мне 30, замужем за нормальным мужчиной, который понимает, что прошлое есть у ВСЕХ.
Дуболом• 19 сентября 2014
Я бы удалила. И удалила бы ещё тогда ,когда развелись. Зачем просматривать фото с человеком, который (судя по всему) сделал плохо, больно и т.п.? И понимаю парня. Автор ему жаловался, плакался в жилетку, а тут хранит фото. Некрасиво Вы, автор, поступаете.
графиняВишенка• 19 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
не знаю..я смотрю иногда,хочется.
Вашего молодого человека понимаю отлично. У меня была похожая ситуация, только я была на месте Вашего парня. Начала встречаться с молодым человеком и все у нас хорошо было, пока не заговорили о бывших. Расскажу вкратце без особых подробностей. У моего любимого за долго до меня была любовь, потом эта девушка его предала. Пока он лежал в больнице, она сошлась с его ’другом’. После неё у него были мимолетные встречи с девушками, но ничего серьёзного. И даже после их расставания он продолжал её любить. Не простил, но любил. Наши отношения у него после нее стали первыми длительными и с надеждой на будущее. И как-то я его спросила спустя несколько лет после их расставания, а мы с ним на этот момент были вместе около года, что она для него значит. Он мне ответил правду, я это сейчас очень ценю и благодарна ему за то что был откровенным, хотя на тот момент это очень меня задело. Он мне сказал, что любит её до сих пор и я никогда не займу её место и никогда не стану тем кем является для него она. Я думала в тот момент что весь мой мир разрушен. И пообещала сама себе что я стану для него самым дорогим человеком, тем без кого он не сможет ни жить, ни дышать... Но как я не старалась я всегда чувствовала её присутствие (хоть мы никогда не виделись с ней, она была у него просто на нескольких фото). Она мне мешала не только 3 года что мы встречались, она мне мешала даже спустя год нашей уже официальной супружеской жизни. И один раз у меня случился нервный срыв по этому поводу. конечно этому предшествовал ещё алкоголь и гулянья. Я рассказала своему любимому все что я чувствовала все эти годы и что если он не хочет отпустить её, я отпускаю его, но жить так больше и бороться с тенью я не буду и не могу уже. Он выслушал меня и сказал что столько лет спустя даже никогда не задумывался о тех словах. И пообещал что с этого момента все будет по другому. Мы пришли домой он достал с альбома фотки где была она и все их сжёг при мне. С того момента у нас всё по-другому. В этом году мы будем отмечать уже 5 годовщину с дня свадьбы. И я стала для него важнее всех в этом мире, что уже ни раз было доказано поступками. И теперь я понимаю что если бы он соврал тогда, то всего этого не было бы. И я наверное не научилась ценить наши отношения, так как дорожу ими сейчас.
Так что Вам автор желаю решить что для Вас важнее в этой жизни и с кем легче распрощаться. И запомните, пока не научитесь ценить и дорожить тем что есть сейчас, то не будет ничего. Пока не отпустите прошлое, то не будет будущего.
А чтобы легче было попрощаться с прошлым напишите ему письмо и сожгите или где-то напечатайте его, допустим на каком-нибудь форуме. Даже тут. Я со своим прошлым так и прощалась. Не могла отпустить одного человека, хотя знала заранее что наши отношения без будущего. Я 3 письма написала прощальных. Помогло.
как-то Так
Самый умный• 19 сентября 2014
о господи, ну с чего вы взяли, что если человеку иногда хочется посмотреть фотки - то она ХОЧЕТ быть с бывшим??? Фотки на то и фотки - это память о своей жизни. Да, живите сегодняшним днем, но прошлую жизнь не вычеркнешь. Это ОПЫТ! У меня куча фоток с бывшими, даже в альбомчиках со времен пленок. и ничего. лежат себе вперемешку с семейными и свадебными. Муж смотрел их все. Иногда подкалывает, но не более того. И да, я тоже иногда их пересматриваю. И НЕТ, я не хочу с ними всеми опять быть )))