ПАЦАНКА О• 19 сентября 2014
Как Вы думаете, за сколько можно продать!?
Всем добрый день! Хочу продать наши сапоги. Купили дочке в середине зимы. Она носила их с удовольствием. Думали что и на эту зиму хватит. Кинулась она мерять-маленькие, жмут. Я в расстроенных чувствах. Покупали новые со скидкой 980грн. За сколько можно продать?Подошве сделали профилактику!
ПАЦАНКА О
• 19 сентября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это вы купили за 980?простите во истину дурные деньги
Девушка, поверьте они того стоят!
Губки-уточкой• 19 сентября 2014
автор! если вы их купили в середине зимы, зачем тогда уже успели профилактику сделать? сносились за пол зимы при цене 980 грн? что же это за качество такое?
Улучшанский-Ухудшанский• 19 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Девушка, поверьте они того стоят!
экко суперфит можно было купить за те же деньги и более аккуратные модели
ПАЦАНКА О
• 19 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Ребенок относил пол зимы и весной, у них съемный валенок. Стерла немного подошву.
Губки-уточкой• 19 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ну скажем так, что ценовая политика по совести, это когда 50 % от начальной цены, при условии, что все ок. если кто-то знает и хочет такую модель, думаю, что покупатель найдется. только это не значит, что за один день или даже неделю найдется покупатель. как повезет. если срочно, тогда ниже надо ствить.
ПАЦАНКА О
• 19 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Спс