Выкупаная• 19 сентября 2014
Как поступить?
Ситуация такая. Сбросила продавцу за товар деньги 15.09.
16.09. Продавец мне написал что одновременно с моей проплатой этот же товар оплатил другой покупатель и товар она отправляет ему, а Вам я верну деньги на карточку, пишите номер. Я написала ей три ответа с 16.09 по 18.09. Ни ответа ни привета. При этом на сайт она заходила (последний раз 17.09), но не считала видимо нуужным мне отвечать. В итоге я всеми правдвми и неправдами раздобыла ее номер телефона. Звоню, а в ответ - "Абонент не может принять Вашь звонок". И тут о чудо- пришло СМС что абонент снова на связи. Звоню - и что я слышу в ответ? Кто это? А когда услышала кто - Я сейчас за границей и не могу разговаривать!!!! Внимание, вопрос? Это нормально? Теперь так продают? Тоесть я без денег, без товара, еще и должна ее разыскивать что бы услышать хоть какие-то объяснения? Что делать? Кто знает за границей (если она конечно там) можно перевести деньги через Приват 24? Или мне смиренно ждать пока она сама не появится ?
Королева спама• 19 сентября 2014
выкладывайте скрины переписки для начала ... ссылку на прода и т.д. ...
Виктория 1• 19 сентября 2014
За границей можно работать с системой приват легко, на то он и интернет банкинг. Она вам спокойно может перевести деньги через Приват 24
Выкупаная
• 19 сентября 2014
Вот это объявление. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10654629.html
Ответ дляVik7907
А вы отзывы читали?
Выкупаная
• 19 сентября 2014
Да уж потом прочитала, и собственно это Оксана (ее негативный отзыв)
помогла мне с телефонами. Спасибо ей большое!!!
Выкупаная
• 19 сентября 2014
Цена вопроса небольшая 250 грн. Но мне есть куда их потратить, почему я должна их дарить?
Виктория 1• 19 сентября 2014
Да уж, продавец явно не порядочный, требуйте возврата денег, посмотрите кстати счет своего мобильного, ели у вас снялись деньги за трафик заграницу, тогда она действительно там, а если не снялись, то она врет
Выкупаная
• 19 сентября 2014
Я позвонила в Киевстар и мне сказали что если я звоню на Украинский номер то я плачу по своему тарифу и неважно где этот номер в данный мамент находится. Может это ей дорого? Хотя звонок входящий. Вообщем дремучий лес. Может отправить ей СМС? Пусть сбрасывает мне деньги через Приват 24.
Виктория 1• 19 сентября 2014
Ну так если вам не дорого ей звонить, то лучше звоните, смс вам ничего не даст, нет ничего лучше живого общения, и просите отправить деньги приват 24
Ответ дляVik7907
вроде если роуминг с вас должно было с ныть по другому тарифу. Киевстар же не по всему миру. Позвоните еще раз может вас неправильно проконсультировали?
Выкупаная
• 19 сентября 2014
Конечно не хочется применять крайние меры. Может у нее какие-то обстаятельства уважительные? Обидно просто что молчание в ответ.