Отмотала своё• 19 сентября 2014

А какой смысл продлевать отпуск по уходу за ребенком до 6 лет?

Диплом у меня просрочен, надо будет подтверждать. Желания работать нет по профессии(на данный момент), хотя в будущем не знаю. Через полтора мес надо теоретически на работу выходить.... Не знаю что делать. Специальность престижная, когда работала - меня ценили, сейчас многое забыла, но знания дело наживное....

Не знаю что делать - увольняться, выходить, продлевать до 6 лет отпуск....

Что дает продление отпуска до 6 лет? Ведь место не сохраняется, если потом выходить мной "заткнут какую то дырку", какая будет на момент выхода....
Откушу что там торчит• 19 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
вы не на жд. работаете?
нет.
Преподаватель в вузе

Непогодка• 19 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Выходите на один день на роботу, а на следующий увольняетесь.
если я буду увольняться сразу из декрета, то есть надо проработать типа 1 день..но меня не было на работе 3 года чтоб приступить к рабочему дню надо комиссию мед пройти
Откушу что там торчит• 19 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
Подойти в отдел кадров - вам там обьяснят как это делается.
Фактически вы работать не будете - это все ’на бумаге’
А я с косою• 19 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
в почему три раза?то есть вам без комиссии хватило однонго педиатра
С 3 до 4 лет,с 4 до 5 лет, с 5 до 6 лет - три раза получилось,,,Педиатр за деньги написал ,что требуется уход за ребенком и открывал больничный лист по уходу на ребенка на год,ставила печать на оф бланке,потом главврач свои печати ставил(все официально).Потом на работу с этим бланком,там написала заявление на продление отпуска по уходу на ребенка на год и все....