Семена рукколы• 19 сентября 2014
смс банкинг. Кто пользуется?
Девочки, пересылал кто нибудь деньги на карту через смс? Как быстро деньги приходят?
Миссис Буркул• 19 сентября 2014
Всегда пользуюсь все так само как через Прват 24 или терминал. Только пересылка с карты на карту максимум одним платежем. 2000 грн. Можна еще позвонить 3700 / с мобильного бесплатно и номера тел который привязан к карте./ и оператор прекинет деньги.
Пусин Кукин• 19 сентября 2014
Ответ дляУказка
по времени так же как и через п24
только за смс с тел. снимает деньги, поэтому деньги на телефоне должны быть на балансе, если деньги на бонусах - сообщения не отправится ( в лайфе так)
Семена рукколы
• 19 сентября 2014
Не пойму. Что не так сделала. Отправила смс, деньги не сняли. Там знак плюс надо ставить?
Пусин Кукин• 19 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Может на тел.денег не достаточно...в отчетах что - доставлено или не доставлено?
Семена рукколы
• 19 сентября 2014
Ответ дляПусин Кукин
деньги есть на телефоне. Смс отправлено. Теперь отправила смс чтоб узнать баланс на карте, не приходит ничего
Золотая орда• 19 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Нужно вводить команду только анг. буквами и + тоже надо ставить.