19 сентября 2014

верить или нет?

с нами проживает сестричка мужа,17 лет,поступила здесь в академию.просится на дачу к одногрупнице на выходные,говорит,что будут только девченки,очень сомневаюсь конечно,но и не пустить, я не мама.но муж переживает,говорит она девственница а в таких компаниях так и теряют.капец.не пускать?
Королева спама 19 сентября 2014
вы в ответе за девочку,так что я либо у родителей девочки спросила разрешения,или вообще бы не пустила.
Мона Лиза 19 сентября 2014
Ни чего не сделаете,если приспичет не узнаете дело 5 минут.Презирвативы давать обязательно.
автор Новопоштинская 19 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
вы в ответе за девочку,так что я либо у родителей девочки спросила разрешения,или вообще бы не пустила.
звонила свекрови,говорит а что в компании девченок будет?наивная.
автор Новопоштинская 19 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Ни чего не сделаете,если приспичет не узнаете дело 5 минут.Презирвативы давать обязательно.
гоните что ли?как дать ей презик,она еще девочка.
КАПСЛОЧНИЦА 19 сентября 2014
Рано или поздно это произойдет. Просто просветите девочку насчет ’залета’ и методы предохранения.Хотя сейчас трудно найти дитятю, которая бы в эти годы оставалась такой себе Незнайкой.
Vera 259 19 сентября 2014
Девочка несовершеннолетняя !!!! Вы в ответе за нее - какая дача на выходные ??? Вы чего ????
Дея Торис 19 сентября 2014
Муж плохо думает о девочке?
Пупс 19 сентября 2014
откуда он знает что она девственница???? Проверял ?
Капец.
Некоторые её в более раннем возрасте теряют и родственники даже не догадываются
Мона Лиза 19 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
гоните что ли?как дать ей презик,она еще девочка.
Вы смешная тогда принесет в пелене,будите няньчится все вместе,она уже все знает в 17 лет то...
Манька Галченок 19 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
гоните что ли?как дать ей презик,она еще девочка.
Ну да лучше пусть она залетит или заразит кто то.понятно что на даче будут мальчики,поговорите с ней на эту тему,может мама с ней не говорила на такие темы,и положите презик на всякий случай.
СноваЗдорова 19 сентября 2014
Боже мой, 17 лет-это не маленький ребенок! Захочет потерять девственность - сделает у Вас под носов Вы и не узнаете ничего. Если девочка хорошая, то почему не отпустить... Меня родители уже давно в этом возрасте отпускали, все нормально было. Приключений на свою голову можно за три минуты в городе средь бела дня найти...
ОйЙой 19 сентября 2014
не знаю как сейчас, но в моё время в 17 лет мы уже были самостоятельные и у родителей разрешения не спрашивали. я в 17 лет уже работала, и секс был и аборт, о котором мама до сих пор не знает.
Я вся ваша 19 сентября 2014
я бы не пустила
Гидроусилитель руля 19 сентября 2014
Автор, а муж Ваш откуда знает,что она девтсвенница??? Интересные подробности ему удается узнать о молодой девушке... Я думаю, что она уже сама вправе решать в плане своих интимных вопросов,хоть и несовершеннолетняя,но уже взрослая девушка-совершеннолетие уже практически наступило и через месяц она будет все такой же,как есть сегодня. Другое дело,если в семье стоит вопрос,что вы с мужем отвечаете за то,чтоб ’не принесла в подоле’, то поговорите с ней и правильно сказали- убедитесь, что меры предохранения будут приянты и вообще девочка дружит с головой и дажеесли и будут молодые люди, они им знакомы и вообще лучше знать,кто именно приглашен на дачу. А, ну и чтоб телефон не выключала и была всегда на связи.
Тушь для2го класса 19 сентября 2014
НЕ пускать.Секс, наркотики, рок-н-ролл...Что делать 17-ти летним девочкам самим на даче?А вдруг алкогольное отравление или еще чего...Нееее, еще маленькая
Кишечная палочка 19 сентября 2014
Я в в возрасте 15 лет подрабатывала официанткой летом ( моя первая работа!), а потом на заработанные деньги поехала на море с друзьями, без родителей.
Уси-пуськи 19 сентября 2014
Я со своим мужем с 16,5лет. Слава Богу, абортов не было. Но теперь как вспомню... Мозгов-то не особо в этом возрасте. Если очень хочет поехать, то отпустить и просветить на счет нежелательной беременности.