мААААсквичка• 19 сентября 2014
Красное платье свидетельницы на конец октября.
Позвали свидетельницей, свадьба небольшая, у невесты и жениха красные аксессуары, потому невеста попросила найти мне красное платье. Такое, как на фото, будет нормально? Знаком ли кто-то с качеством этих платьев? Или искать что-то по-проще\по-культурнее\по-лучше? Мы с невестой одноклассницы (24 года обеим), подобного телосложения (она худее, я 172см\58кг она 168см\52кг). Параметры так, на всякий случай ) Она будет однозначно ослепительна, я не знаю в тему ли буду я с таким платьем (возможно не стоит брать макси? но ведь осень, хочу длинный рукав, а короткие с длинным рукавом мне симпатичные не встречались).
Результат:
вже голосів:
29 (50.88%)
Можно брать
12 (21.05%)
Не стоит брать (другое)
11 (19.3%)
Не стоит брать (не для свидетельницы)
5 (8.77%)
Не стоит брать (плохое качество)
Не куру• 19 сентября 2014
Мне нравится. Должно быть красиво с Вашими параметрами. Главное, чтобы качество не подвело.
мААААсквичка
• 19 сентября 2014
Ответ дляСтриптизерка
а мне вообще не нравиться(((
покажите что взяли бы вы
summer_eve• 19 сентября 2014
На фото платье красивое, с Вашим ростом должно быть отлично, но может быть неудобным, все же макси-макси. Плюс в такой модели очень будет заметно качество ткани и пошива, если они подкачают, будет не очень красиво. Если бы была возможность посмотреть на платье в реале, я бы рассматривала как вариант, если только в Интернете - не рискнула бы. Удачи)