мААААсквичка• 19 сентября 2014

Красное платье свидетельницы на конец октября.

Позвали свидетельницей, свадьба небольшая, у невесты и жениха красные аксессуары, потому невеста попросила найти мне красное платье. Такое, как на фото, будет нормально? Знаком ли кто-то с качеством этих платьев? Или искать что-то по-проще\по-культурнее\по-лучше? Мы с невестой одноклассницы (24 года обеим), подобного телосложения (она худее, я 172см\58кг она 168см\52кг). Параметры так, на всякий случай ) Она будет однозначно ослепительна, я не знаю в тему ли буду я с таким платьем (возможно не стоит брать макси? но ведь осень, хочу длинный рукав, а короткие с длинным рукавом мне симпатичные не встречались).
Результат:
вже голосів: 57
29 (50.88%) Можно брать
12 (21.05%) Не стоит брать (другое)
11 (19.3%) Не стоит брать (не для свидетельницы)
5 (8.77%) Не стоит брать (плохое качество)
Королева красоты• 19 сентября 2014
По-моему, очень красивое платье!
Не куру• 19 сентября 2014
Мне нравится. Должно быть красиво с Вашими параметрами. Главное, чтобы качество не подвело.
Стриптизерка• 19 сентября 2014
а мне вообще не нравиться(((
ПИПИКНУТАЯ• 19 сентября 2014
блиин, и я такое хочу! где купить?
автор мААААсквичка • 19 сентября 2014
Ответ дляСтриптизерка
а мне вообще не нравиться(((
покажите что взяли бы вы
КлараЦеткин• 19 сентября 2014
и мне не нравится
summer_eve• 19 сентября 2014
На фото платье красивое, с Вашим ростом должно быть отлично, но может быть неудобным, все же макси-макси. Плюс в такой модели очень будет заметно качество ткани и пошива, если они подкачают, будет не очень красиво. Если бы была возможность посмотреть на платье в реале, я бы рассматривала как вариант, если только в Интернете - не рискнула бы. Удачи)
Выкупаная• 19 сентября 2014
Очень красивое , если нужны будут красные туфли заходите http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/tufli-gianmarco-l...