Кидстаффовка• 20 сентября 2014

что делать с фатой?

Сама в разводе уже 3 года, платье свадебное отдала подруге уже после развода, она знала что жизнь у нас не сложилась, но все равно хотела его очень . Хочу фату выбросить, но переживаю что кто-то найдет , резать тоже не хочу, боюсь чтоб со здоровьем никаких проблем не было. Девочки , у кого не сложилось, куда дели? Венчания не было.
ША все! я пришла• 20 сентября 2014
Сожгите.

энциклопУдия• 20 сентября 2014
А может сжечь?
В рот не ложи• 20 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Сожгите.
Рву и мечу• 20 сентября 2014
У вас есть дети( дочь)? Сшейте куколкам платье
Чумачечая Весна• 20 сентября 2014
Тю, забобоны какие. У меня тьфу, тьфу, тьфу (и семья и здоровье) а вот фату сначала меньший деть нашел и покромсал, а потом я из остатков фатина слепила подюбник для новогоднего костюма племяшки
Чумачечая Весна• 20 сентября 2014
*подъюбник
LoraLollita• 20 сентября 2014
я малой своей выдам....чуть позже))) в лет 5, как собственно и платье))) Пусть играется моя принцесса)))

Королева спама• 20 сентября 2014
моя малая таскает ее по квартире:) нарядиться и ходит красуется невеста:))
автор Кидстаффовка • 20 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
у меня сын
Железный коготь• 20 сентября 2014
а у нас какая-то мода пошла: на нескольких колясках видела фату вместо антимоскитки. Может предложить кому-то в таком качестве?
ines10• 22 сентября 2014
Фата- это не москитка. Ею накрывают коляску в качестве оберега. Фата не дарится именно по этой причине. Рекомендую фату отложить до того момента пока из нее можно будет что- то сделать- перешить, чего-нибудь процедить через нее,форточку на даче закрыть... найдитк практичное применение и не берите дурного в голову.