младокошкина• 19 сентября 2014

Зайдите пожалуйста ,помогите принять решение!

Очень долго искали себе частный дом и вот подвернулся очень выгодный вариант -кирпичный дом ,20сот земли,все проведено но территория сильно не ухоженна и сегодня выпытали у соседей куда делись бывшие хозяева. Оказывается жили отец с взрослым сыном , любили выпить и как результат : Отец убил сына топором и его посадили ,где он и умер . И теперь совсем не знаем ,что делать ?!? 25км.от Киева - 14000$
Результат:
вже голосів: 113
72 (63.72%) Покупать и не париться , подремонтировать навести порядок и пользоваться?
41 (36.28%) Откинуть эту идею и искать другой вариант?.
Украиночка• 19 сентября 2014
тю, наведете порядок, ведь только в этом проблема?
дом ведь сам хороший?

Залатавая• 19 сентября 2014
А кто дом-то продает в итоге, если ’все умерли’?
Рассказница• 19 сентября 2014
дак можно священника вызвать ивсе будет ОК
Детектор лжи• 19 сентября 2014
не покупать, плохая энергетика, не сможете спокойно жить если впечатлительная вы
ЖующаЯКонфету• 19 сентября 2014
вы же ни при чем что так сложилась судьба хозяев...вы не содействовали этому что бы выгодно купить дом...так чего париться?
если все устраивает то покупайте
единственное все правильно оформите что бы не появились наследники
потом освятите дом
Матрёна• 19 сентября 2014
я бы дом с такой энергетикой точно не покупала. даже бесплатно там не жила б. не стОит он того.
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2014
Проголосовала за покупать, но очень осторожно с документами.
автор младокошкина • 19 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
дом ведь сам хороший?
Ну так себе, коробка сама нормальная .Если купим все равно будем делать небольшой ремонт. Само понимание , что у людей так оборвалась жизнь на этом месте - тревожит .
Матрёна• 19 сентября 2014
Ответ дляРассказница
священники тут не помогут. ауру очищать надо, биоэнергетика вызывать.

автор младокошкина • 19 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
Продает дочка этого умершего мужчины.
автор младокошкина • 19 сентября 2014
Да-а! Мнения разделились пополам ...
С перепою• 19 сентября 2014
в доме который вы покупаете убили человека ? - лучше отказаться тогда, либо освятить священником для успокоения...
Отвечаю всем• 19 сентября 2014
можете не брать, только скажите где продают, я бы точно купила бы за такие деньги и так недалеко от Киева
Отвечаю всем• 19 сентября 2014
Ответ дляМатрёна
да уж, что там священники, лучше вызвать шарлатана-биоэнергетика, который скажет что он будет ездить семь раз по семь месяцев и для очищения нужно купить семь свечек и уплатить ему по семь тысяч за каждый приезд, а то иначе дом не очистится.
автор младокошкина • 19 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Сказать не могу , место - супер огромное озеро в 5 минутах и вокруг лес Вышгородский район .Даже родственникам не говорю - купят быстро они у меня не такие впечатлительные.
Мамулька• 19 сентября 2014
НЕ ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!
Отвечаю всем• 19 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
я шучу, а серьезно - покупайте, знаете, мы купили 38 км от Киева, не представляете какое это благо не жить в Киеве всю весну-лето-осень, когда дышать в городе просто нечем, потом позовете батюшку, он вам освятит дом, потом еще пойдете поставите свечку за упокой души хозяев бывших, сделаете ремонт, выбросите их тряпье все, посадите новые цветы и сад - и будет вам счастье. Не место делает людей дураками и алкоголиками, а они сами.
автор младокошкина • 19 сентября 2014
Ответ дляМамулька
НЕ ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!
А для чего ?. Пока планировали использовать как дачу. Есть возможность там все заменить - окна,двери внутреннюю отделку.Думали трактором снять верхний слой земли и завезти новую землю. В доме никто не живет 5 лет .
Матрёна• 19 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
уж поверьте мне, для того, чтобы в доме было спокойно жить, нужно убрать негативную энергетику, которая там скопилась. скапливается она неравномерно по дому, а в некоторых его частях она может быть сильнее. священник это не увидит, да и священников толковых, не зарящихся на бабло щас почти нет.
среди биоэнергетиков тоже куча шарлатанов, это факт.
Но по своему опыту пишу: походить со свечкой по дому самому или вызвать священника - до одного места.
нужен человек, который ВИДИТ ауру дома. Хотите - верьте, хотите нет.

Отвечаю всем• 19 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
вышгородский? Это что, где-то в районе старых-новый Петровец?
Стетоскопуло• 19 сентября 2014
Может вы просто соседям не понравились и они врут?)

Покупайте и не партесь.
Отвечаю всем• 19 сентября 2014
Ответ дляМатрёна
извините, но все эти ауры-шмауры это такой развод для бедных, кому еще просто ничего не осталось, как тратить деньги на улучшение ауры.
автор младокошкина • 19 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Почти За старыми.
Отвечаю всем• 19 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
не парьтесь с землей, завезите просто новую землю и перекопайте со старой, завезите гной и садите огород, чего морочить себе голову. Берите дом, особенно если это где то в сторону петровец, мы чуть дальше, оч хорошее место, правда.
автор младокошкина • 19 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло

Покупайте и не партесь.
Да не точно - они ко мне равнодушны Вокруг одна пенсия , все друг друга давно знают .Сегодня был целый консилиум возле меня.
Отвечаю всем• 19 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
Почти За старыми.
а грибов сколько тут в округе, ну просто прелесть, да еще и маршрутки ходят туда-сюда, а еще там классный магазин с мясом есть, оч хорошие хозяева торгуют всегда все свежее.
автор младокошкина • 19 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Этот дом тоже немного дальше в районе Демидова ,природа -супер!
Отвечаю всем• 19 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
о, так вы почти возле нас, если это в районе демидова, тогда это чуть дальше чем 25 км, ну разве если от кп считать, конечно там с маршрутами чуть по хуже, но тоже ничего. Про природу - это правда, поверьте, еще недавно я смотрела цены, до всех событий, за домики небольшие курятники меньше 50 тыс уе даже не брали, потому хорошо подумайте прежде чем отказываться, мы же живем в квартирах тоже не всегда знаем кто был хозяевами до нас, а если и мы были хозяевами первыми, то не факт что наши соседи не были идиотами, тогда можно сказать что и их злые духи могут нам навредить. А на работе кто до вас за тем столом сидел, может там какая ведьма или алкоголичка или еще кто, но это же не значит что ее плохая аура вас такой сделает.
автор младокошкина • 19 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Мы живем на Площади Шевченко - так нам отлично ,по прямой. Спасибо за Ваше мнение.
Жена миллионера• 19 сентября 2014
Я бы покупала и не парилась, позовете батюшку, все вам освятит. Цена вообще копеечная, я из Ровно, у нас только земля по 10 000 дол за , сот в пригороде, а тут такой участок, и сад, и дом - покупайте и будьте счастливы!