младокошкина• 19 сентября 2014
Зайдите пожалуйста ,помогите принять решение!
Очень долго искали себе частный дом и вот подвернулся очень выгодный вариант -кирпичный дом ,20сот земли,все проведено но территория сильно не ухоженна и сегодня выпытали у соседей куда делись бывшие хозяева. Оказывается жили отец с взрослым сыном , любили выпить и как результат : Отец убил сына топором и его посадили ,где он и умер . И теперь совсем не знаем ,что делать ?!? 25км.от Киева - 14000$
Результат:
вже голосів:
72 (63.72%)
Покупать и не париться , подремонтировать навести порядок и пользоваться?
41 (36.28%)
Откинуть эту идею и искать другой вариант?.
Ксерокопия ночи• 19 сентября 2014
жить не жить - там будет видно! Есть свободные деньги, однозначно берите! Приведете чуть в порядок и перепродадите со значительной выгодой!!!
Матрёна• 19 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
извините, но все эти ауры-шмауры это такой развод для бедных, кому еще просто ничего не осталось, как тратить деньги на улучшение ауры.
оо, сразу видно, человек ’разбирается’ и в ’аурах’, и в ’батюшках’))) чет доказывать точно не буду) удачи Вам
Ду да ду да ду• 19 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
Мы живем на Площади Шевченко - так нам отлично ,по прямой. Спасибо за Ваше мнение.
Мы тоже долго ищем, только в Хмельицкой обл, так у нас таких цен даже нет. Покупайте и не думайте!!!Там и свет, и газ и вода?