Берюковна• 19 сентября 2014
Киев Троещина. В Ваших садиках есть горячая вода???
Берюковна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
№ 300, нет
как выходите из ситуации? у меня деть болеет ((( она реально ледяная течет
Берюковна
• 19 сентября 2014
Ответ дляvova_0412
769 нет!
у нас 755 (для глазников) - тоже нет
Сумка с непогодой• 19 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
а жаловаться не пробовали, ведь говорили, что в больницах, школах и садах вода будет.
Берюковна
• 19 сентября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
а кому жаловаться? они все в саду руками разводят и говорят что не от них это зависит (я и сама это понимаю)
Сумка с непогодой• 19 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
ну понятное дело что не в садик, в районную администрацию
Берюковна
• 19 сентября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
а они говорят ’вы видите что в стране происходит? нет газа - нет горячей воды’
это мы так пошли первый раз в садик,уже месяц вычухиваемся
Сумка с непогодой• 19 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
ну да, действительно, свою бездеятельность и безответственность легко можно списывать на события в стране.
Пусть установят бойлеры или нагреватели или зимой тоже будут списывать на положение в стране
Тамбовский мел• 19 сентября 2014
780 нет!ребенок не вылазит из болячек
буду лучше на работу с собой брать((
Тамбовский мел• 19 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
я вот думаю в понедельник позвонить в ’помощь Киянам’
может толку больше будет!?
чем больше звонков-тем больше толку!!
может толку больше будет!?
чем больше звонков-тем больше толку!!
Берюковна
• 19 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
780 нет!ребенок не вылазит из болячек
буду лучше на работу с собой брать((
не у всех есть такая возможность((( я вообще пока вынуждена сидеть дома из-за этого(((
Тамбовский мел• 19 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
вы думаете у меня есть?нет,я просто продумываю что делать,потому что возможности сидеть дома нет!(
у нас тоже нет,( Херсон ) случайно узнала ((( когда пришла забирать ребенка в обед с садика- а она вышла с ледяными руками .... Я была просто в шоке ... притом что у нас в садике есть бойлер который мы же и покупали ( родители )
Вот сейчас и собираюсь жаловаться....т.к по закону горячая вода в садах должна быть!!!!
Я просто в шоке