Асталависта бэйби• 19 сентября 2014
Їдять ваші діти (4р) смажену їжу? Як часто?
Моєму сину 4 роки. Любить сирники до чаю. Їв би кожний день, правда з´їдає максимум 2шт. Стараюсь обмежувати. Получається 3-4 рази на тиждень. Більше смаженого нічого не їсть, ну ще котлету (частенько) та деруна 1-2шт (дуже рідко). Але родичі кажуть, що і це забагато в його віці.
Мамзелькин• 19 сентября 2014
Я сырники жарю на абсолютно сухой сковороде. Но можно и в духовке запекать. Деруны тоже. И котлеты можно в духовке приготовить
Омлетик• 19 сентября 2014
Сырники жарю на керам.сковороде с маслом (оливковое и подсолнечное пополам), получается вкусно, не сильно ЖАРЕНО, а как печеное. Едим где-то раз в 2 недели. Почти 5 лет. Жареного не ест больше ничего.
Котлеты и т.д. - печем или тушим.
ПироженкА• 19 сентября 2014
5 лет, жареного ничего не даю, очень слабая поджелудочная, пока противопоказано.
ПироженкА• 19 сентября 2014
Ответ дляEfrazi
А взагалі автор не заморочуйтесь. ви б бачили чим їх в садочку годуюсть( сосиски і ті щ такі....)
у нас в садике нет сосисок и жаоеных котлет, да и за их меню я слежу, иногда даю указания воспитателю не давать некоторых блюд, которые есть в списке.
Асталависта бэйби
• 19 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
Котлеты и т.д. - печем или тушим.
котлети, я трохи обсмажую, а потім тушкую в великій кількості рідини
Тушь для2го класса• 19 сентября 2014
моему год и 8 очень часто ест жареное .. сырники, котлеты часто..стараюсь под крышкой, с сырников снимаю верх, с котлет - нет
а со скольки можно по-научному? мне мама и в год давала котлеты и ттт с жкт, только диетами себе камни в желчном сделала((
Ответ дляПироженкА
в нашем увы есть. поэтому и у ребенка и у воспитателя строгое указание сосисок не давать и если есть не хочет- не заставлять и не докармливать.
Она завтракает дома, в саду что-то полижет на обед, съедает полудник и ужинает дома.
Organic• 19 сентября 2014
Ответ дляlady_jam13
а у меня подруга в 2,5 давала кока колу и чипсы
и с призрением смотрит на тех,кто заморачиваеться по поводу еды
Простите, но она очень глупая
Я думаю, что Вы поняли, что я мягко сказала
На иголках• 19 сентября 2014
Ответ дляlady_jam13
ххх)
поехали вчера к бабушкиному брату в деревню в гости,там девочка 6 месяцев шубу ела!!!!!!!салат такой с майонезом!