19 сентября 2014

Не прошел бронхит после приема аугментина

После 2-недельной болезни (кашель очень сильный) и приема аугментина, АЦЦ, исмижена кашель не прошел ((( Что еще можно попробовать? Лечение назначал врач.
Антонина матушка 19 сентября 2014
Если не прошел бронхит, пить другой антибиотик еще неделю. Если не прошел кашель, лечть кашель ингаляциями и сиропами.
Татьяна2012 19 сентября 2014
Зачем пить антибиотик во время бронхита?
Найдите хорошего массажиста. И за 3 лимфодренажных массажа от вашего бронхита и следа не останется.
innesa-1981 19 сентября 2014
Нам сиропи и таблетки не помогают делаем уколи 5-7 и порядок
Юпитерная 19 сентября 2014
Сходите к другому врачу.
НАШ ТРИКОТАЖ 19 сентября 2014
И у нас тоже был обструктивны бронхит. Принимали аугментин. После него уже дней 5 темп 37.5, болит голова (это какойто парагрип или ротавирус). Еще и живот болел. Сегодня взяла антигрипин в порошке, еще температуру не меряли. Посмотрим.

А у вас какая температура? Нужно еще что-бы послушали, что-бы не было воспаления.
Вся такая растыкая 19 сентября 2014
Массаж!!!!
Выстукиваем мокроту
В мокроте и развиваются пневмококи
Инфотуфелька 19 сентября 2014
Соглашусь с предыдущим советом - ингаляции небулайзер . Вариант смены антибиотика ( хотя я не сторонник - избегаю для своих детей ) . Много питья и прохлада .
Юпитерная 19 сентября 2014
Вам нужен хороший врач, который хорошо послушает ребенка, кашель кашлю рознь, мы долго болели обструктивными бронхитами, помогали только ингаляции с беродуалом, потом даже гормон назначали, но до этого полгода лечились (по назначению врача!)- сиропами, антибиотиками, массажами....всеми народными средствами. Нужен правильный диагноз.
Инфотуфелька 19 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Массаж!!!!
Выстукиваем мокроту
В мокроте и развиваются пневмококи
Дельный совет - я своим когда кашель ( и себе ) с утра после сна ещё в постели даю полстакана очень тёплой воды - ( если себе горячей стакан ) - потом массаж - и заставляю покашлять ..... на себе испытано при ’ обложенности ’ горла и кашле - такая цветная кака откашливается просто жуть ...
Юпитерная 19 сентября 2014
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
И у нас тоже был обструктивны бронхит. Принимали аугментин. После него уже дней 5 темп 37.5, болит голова (это какойто парагрип или ротавирус). Еще и живот болел. Сегодня взяла антигрипин в порошке, еще температуру не меряли. Посмотрим.

А у вас какая температура? Нужно еще что-бы послушали, что-бы не было воспаления.
А анализы здавали, не может быть аппендицит?
Маурита 19 сентября 2014
надо перейти на небулайзер, это может быть аллергический кашель от приема лекарст, у дочки так астма развилась, тоже лечили кашель месяц сиропами антибиотиками.
Айболитная 19 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
А анализы здавали, не может быть аппендицит?
Да нет живот уже не болит,только голова.
Челюскина 19 сентября 2014
Анализы сдавали перед тем, как назначить антибиотик? Может у вас бронхит вирусный? Мы после острого периода можем кашлять ещё недели полторы. Просто нужно отменять отхаркивающие, а не пить их бесконечно - они провоцируют выделение мокроты.
Или же вам не подошел антибиотик.
Nataliia_G 19 сентября 2014
Девочки, я не знаю как у кого, но у меня у сына был абструктивный бронхит. На тот момент сыну было 11 месяцев. Мы проходили курс антибиотиков, массаж, ингаляции делали. Не помогало ничего. с января по июнь мы переболели абструктивным бронхитом 4 раза. Уже даже делали аллергопробы, думали аллергия. И тут все в норме. Кашель был такой страшный, что были слышны хрипы в легких. Педиатр направил нас к лору и первое, что спросил лор - глисты гоняли. На практике до двух лет детям профилактику не делают. Нам расписали курс. Мы все это пропили. И когда на второй день после приема лекарства я увидела ’красоту’ в виде аскариды, я была в шоке. После этого курса мы наконец то стали спать спокойно. И вот уже почти полтора года мы не знаем что такое кашель. За зиму мы ни одного раза не болели. Вот такой опыт был у меня. Я очень признательна нашему лору.
natacomin 19 сентября 2014
Девочки ищите другого врача который поставит правильный диагноз. Мы лечились больше месяца.
Симптомы были красное горло, кашель, сопли, иногда температще всякура. Ставили диагноз бронхит, острый бронхит и т.д.
Пили кучу сиропчиков, таблеток от кашля, аугментин, дишали нубулайзером, закапывали нос, ходили на масаж и прогревание и еще кучу всякой херни. Все лечение помогало частично, становилось лутше но кашель полностью не уходил. Через 3-4 дня после начала лечения симптомы опять усиливались.

Наконец попали к Лору. Оказались что у нас аденоиды отит среднего уха. Пару дней капелек в нос и горло и все сразу прошло. НЕт не соплей, кашля, горло нормальное.

А как вспомню сколько всякой херни за время лечение ребенку запихнула так плохо становится.

Теперь вот самой тоже нужно к Лору дойти, а то тоже никак кашель не проходит.