пАлАвинкА• 19 сентября 2014
А Ваш муж уже спит?
Ночь. Муж ОБОСРАЛСЯ в постели. Жена в шоке. Муж: — Сон страшный
приснился…- и начинает рассказывать. Жена выслушав: — Я бы умерла на
твоем месте! Муж гордо усмехнувшись: — Но я же мужик!!!
Дуболом• 19 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а мой еще с работы не пришел(
и мой не пришел еще(((
gloriya8305• 19 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
че, тоже срет в постели?
ой не могу, сегодня просто взрыв смеза у меня, конечно, вот и лежу сейчас в этой постели и пишу сюда вам)))
про анекдот знакомо, что женщина морально сильнее мужа.
Коренная киевлянка• 19 сентября 2014
Мой тоже еще в офисе сидит ждет когда заказчик привезет деньги, а тот все где-то яйца чешит.
Лапка• 19 сентября 2014
мой уже брыхнет. Завтра за баранку. По 12 часов в машине. приходит. ужинает и отрубается.
Сфера влияния• 19 сентября 2014
Ответ дляОлянчик
а мой умничка: с работы приехал, мне по дому помог, банки закатал, доцю покупал, и теперь продолжает ремонт в доме
ого.молодец какой