Малая Налегке• 19 сентября 2014

чтоб мужчина не заметил

Девочки, подскажите пожалуйста какие есть способы разтормашить мужа, во всех планах.вместе 8 лет...все хорошо , свой дом, ребенок-школьник, оба при работе, серйозных финансовых проблем нет, трудности бывают, но грех жаловаться в наше время на это, как и в каждой семье бывают и спады и падения в отношениях.....но вот уже больше трех-четырех месяцев совсем слабо в плане отношений мужчины и женщины. Раньше оторваться друг от друга не могли, а сейчас раз в неделю, две даже месяцы бывают...Он был таким страстным раньше...слов нет и поэтому особенно заметна разница.может есть какие то способы разжечь страсть...способы по типу быть красивой, ухоженной, игровой я понимаю-всегда на мой взгляд таковой и стараюсь быть...может есть более ефективные способы..чаи, настойки, таблеточки....безопасные для здоровья но действенные и главное, чтоб муж не замечал таковые- прошу не судить строго и не бросаться тапками и сарказмом. Может у кого то был опыт после стольких лет брака разжигать страсть и желания...помогите-очень жду совета
Маманя• 19 сентября 2014
шпанская мушка, в эромагазинчиах продается капельки такие, можно в нете купить...но на мгновенный эффект не ждите оно как бы гомеопатия.

Рожки-да-ножки• 19 сентября 2014
в отпуск нужно вам двоим
без детей
а там и разврату придаться везде и во всех позах
Жена брата Админа• 19 сентября 2014
Моя знакомая пошла учиться танцевать стриптиз, потом мужу танцевала...помогло, очень! Сейчас воспитывают :)
Риелтор• 19 сентября 2014
Нет страсти или у него пропадает мужская сила?
Цветок Мира• 19 сентября 2014
устали друга от друга! надо по отдельности недельку другую отдохнуть!
НуПогоди!• 19 сентября 2014
Ответ дляЦветок Мира
не-не-не!отдельный отдых чреват, тем более во время спада отношений!
Фрося_Бурлакова• 19 сентября 2014
любовник вам в помощь!!
Цветок Мира• 19 сентября 2014
Ответ дляНуПогоди!
нам помогает
Пупуговка• 19 сентября 2014
может порно вместе гляньте?

автор Малая Налегке • 19 сентября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
в отпуск нужно вам двоим
без детей
Ребёнок один ооочень самостоятельный...большую часть лета в гостях у бабушки.. Да и так. Бывает и у них в гостях... Только с отпуска у него две недели было у меня одна..на море были..и двоем и с малым пару дней
автор Малая Налегке • 19 сентября 2014
Ответ дляРиелтор
Именно страсти-т.е раньше ..как пример..пришла с работы ..малого нет
..могли прям в коридоре не успев поздороваться и т. Д. Бывало что в гостях сил не было содержаться - летели домой..он по знаку заливка скота, молодой 32 года...когда у нас сейчас бывает близость ткачество так сказать вроде тоже, но за счёт того, что редко ...я переживают...и в себе конечно тоже причины искала
автор Малая Налегке • 19 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
любовник вам в помощь!!
Я не сноб, но у меня муж не первый мужчина в моей жизни т.е до него были...с ним у меня в плане секса лучше чем было с другими партнёрами....и плюс самоутверждения, что я супер супер женщина и меня хотят другие мне не нужны, безусловно приятно если это так....но секс, а потом привет пока, как дела, у меня полчаса, звони, пока -не моё....
КтоЕслиНеЯ• 19 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Попробуйте предложить ему в сексе то, что раньше не пробовали. И стриптиз, если фигура позволяет, классная штука. Мужики почему то очень на неё падки...
автор Малая Налегке • 19 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А по поводу препаратов, которые возбуждают...никто не может порекомендовать...чаи и т.д.
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2014
морепродукты, грецк орехи...Почитайте в тырнете - полно продуктов)))) сметанка опять же таки... Может, устает сильно? на работе проблемы? переживает, что семью надо обеспечивать?
автор Малая Налегке • 19 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не без этого- но это и раньше было.....задумываясь в вигру в чай подсыпать..интересно у неё вкус есть и какие ещё бывают аналоги
Зашла на 5минут• 19 сентября 2014
Ответ дляМаманя
она очень опасна. погуглите, прежде чем советовать.
автор Малая Налегке • 19 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Опасней виагры
Зашла на 5минут• 19 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
так виагра страсти не придаст. просто непонятно откуда у мужа стояк возьмётся))

Зашла на 5минут• 19 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Опасней виагры
да. в малых количествах может и не опасна, но и эффекта не будет вообще никакого. а в действенных дозах опасна.
Зашла на 5минут• 19 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
автор Малая Налегке • 19 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Хотела написать скоррпион- пишу быстро....рассеялась сама.....и скота тоже не по знаку
автор Малая Налегке • 19 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А если чаек какой нибудь- пусть накопительный еффект
Зашла на 5минут• 19 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
разве что тонизирующие - женьшень, гинкго билоба.
КтоЕслиНеЯ• 20 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Автор, прекратите. Даже виагра может негативно на сердце действовать. Вы хоть подумайте, прежде чем травить мужа!
Сегодня я не я• 20 сентября 2014
Автор, у нас такая же фигня точь в точь. Я своему купила витамины Виардо Форте назыв, но он зараза забывает их пить. По отзывам они полезны для мужчин и для поднятия тестостерона.