Плиз, помогите найти квартиру для аренды 2-ку, для семьи очень нужно. желательно что-то в центре. Спасибо.
Вечно недо...• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Может и человек. Но нормальные беженцы ищут хоть какое-то жильё, а не 2-х комнатную квартиру, да ещё и в центре. Вы бы видели, что они здесь вытворяют.
Если они могут себе позволить нормальное жилье, почему они должны искать хоть какое то??
Вам телефонограмма• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Мало того, что из Черкассов, так ещё и 2-х комнатную, так ещё и в центре? И кто Вам поможет?

Mont_Blanca• 20 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
виновата... как выше прочитала, так на автомате и написала, но суть не в этом, я не могу понять такого отношения к людям, ну не все же там такие, да и в основном эти истории об охреневших беженцах пересказываются от знакомых, ни разу не слышала что бы кто то лично столкнулся.
я охреневших беженцев еще не видела, но сталкивалась с беженцами
обычные люди с детками, которым несладко
надеюсь, что жлобы и алкаши уехали в Россию
Mont_Blanca• 20 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Здорово, большая часть Украины знает два языка, хотя бы на разговорном уровне, кроме ДНР, и ЛНР, у них на это мозгов не хватает
наша песня хороша
Украина разваливается, а Вы мозги чужие взвешиваете
Баба Яга• 20 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
потому что большинство жаба душит, что могут позволить жить в центре...
Вечно недо...• 20 сентября 2014
Честно девочки, я в шоке, какую Единую Украину мы отстаиваем если мы сами же уже поделили ее на куски и тех, кто из зоны АТО поголовно записали в отбросы.... ЗЫ я из тех самых Черкасс...
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Я живу в центре. И жаба меня меня не душит. Просто достало, что ведут себя они как скоты последние.
Mont_Blanca• 20 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Mont_Blanca• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Я может через недельку приеду в Ваш славный город
подкиньте адресочки, где это беженцы так себя в Черкассах ведут себя, как ’скоты последние’
моя приятельница работает в Вашем университете, тоже жалоб от нее не слышала
Баба Яга• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а Вы чем-то от них отличаетесь? если позволяете себе так высказываться?
Вечно недо...• 20 сентября 2014
Ответ дляMont_Blanca
И я бы не отказалась от адресочка, сходила бы, глянула, может мнение бы поменялось...
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2014
Ответ дляMont_Blanca
Проедьте по городу на машите, походите по магазинам. На дорогах ведут себя как первобытные.
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Я же не сказала, что все такие. Сама помогаю беженцам, но уважения к ним нет.
Вечно недо...• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Оооооооооооо, как первобытные значит донецкие? Водители у нас никогда культурой вождения не отличались.... И в магазинах регулярно, ни разу не столкнулась.
Вечно недо...• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Так а зачем помогаете тогда? Вознестись в собственных глазах? как можно говорить об отношении к человеку, которого не знаешь? Как можно судить о тысячах людей по кучке дибилов?
Матраскин Брат• 20 сентября 2014
Я тоже из Черкасс и могу сказать, что украиноязычные у нас в меньшинстве.
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Жалко людей потому что. Новости смотрю каждый день и плачу. Те, у которых денег нет или мало, действительно беженцы, а которые приехали с деньгами, ведут себя как царьки. Чего ж они не защищают свою родину, а бегут?
На иголках
• 20 сентября 2014
У меня телефон глючик все время исправляем на свой лад, ну да ладно. Самое смешное, что мы за УКРАИНУ! Как дурачки с мужем ходили на проукраинские митинги, флагами махали, могли и по голове получить. А дочка все время с ленточками жовто-блакитними ходила. А вот почитает то что вы тут пишите и понимаешь, какие люди злые. Мало того я как юрист украинский знаю, говорю свободно. Но доказывать тут ничего не собирают. Мерса тоже нет. А вот детей мне своих жалко, представляю с кем они будут жить в одном городе, тут думала со своего проросийского города уеду и спокойно жить буду, а нет не получится так как везде найдутся такие люди которые своей желчью все испортят. Слава Украине и позор злюкам.
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
В меньшинстве потому что раньше украинских школ бвло только три или четыре на весь город. Я свободно разговариваю и на русском и на украинском языке. Вот дочка у меня уже не очень, а сын так вообще. Понимать, понимает, но не разговаривает. У них даже в школе предмета такого нет.
На иголках
• 20 сентября 2014
По поводу бегут из города, а вы вот не сидите в теплом и укромном месте там, а приезжайте в зону АТО, посмотрим что вы заговорите когда на ваших глазах людей будут убивать и обстреливать садики детские. Уважать беженцев никто не заставляет, ваше дело, многие просто от без выхода просят помощи.
Я в Черкассы еду на ПМЖ, мужа переводят на работу. Надеюсь что не встречу там тех, кто сейчас тут так яростно пытается выливать грязь на приезжих.
Вечно недо...• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Возможно потому что Родина их уже записала в моральных уродов? ’Жалко людей’ но при этом ’не уважаю’ страная помощь какая то.....
На иголках
• 20 сентября 2014
Ответ дляНе жена
неделю была в Черкассах и украинский язык не слышала у большинства, точнее за все время в городе раза два и прозвучал украинский
и по области ездили, но какие-то все не украиномовные, аж обидно стало
автор, спрошу у знакомых
они в центре живут, может знают, кто сдает
автор, спрошу у знакомых
Спасибо!!!
На иголках
• 20 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Автор, ищите на Сландо частные сдачи
[filter_float_number_of_rooms%3Afrom]=2&search[filter_float_number_of_rooms%3Ato]=2&search[private_business]=private
Как по мне, в Черкассах большинство говорит на суржике. Услышвть действительно чистую украинскую или русскую речь - редкость((
там искала, но большая часть сдана уже (
Матраскин Брат• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
У нас в школе был предмет ’украинский язык’, но все предметы преподавали на русском. Сейчас я так понимаю всем деткам уже преподают на украинском
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
У меня дочке 21 год. У неё в школе украинский был как факультатив платный. А сыну 10 и у них все предметы преподают на украинском. Русского даже как факультатива нет.
Без Баяна• 20 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Шо вы накинулись на человека? Если она из АТО, то шо, все, не человек уже??? Где же единая Украина?
Ну сейчас же конечно мне напишут что это неправда, но вот в Киевской области те что приехали работать не хотят, когда я слышала причину почему взрослые здоровые дядьки не хотят работать, я подофигела, оказывается, они слишком верующие и им вера не позволяет, такой впервые за всю жизнь слышу, в близлежащих селах, что рядышком в 15-20 минутах, живет много знакомых и родственников, голова одного, тупо сам заселил их в свободные дома, причем не ничейные, а люди их продают, но живут в другом месте, но они же чьи-то, а теперь когда владельцы приехали разбираться, что это такое, живущие там беженцы сказали, что мы никуда не уйдем или сожжем дома, если выгоните. Вы считаете, какое отношение будет формироваться у людей? В другом, у подруги частный двухэтажный дом, человек влез в дом грабить, словили уже наполовину залезшим в окно, мало того, еще на след день приперся к ним с требованием что он у них оставил какие-то ценные вещи и чтобы отдали, вещей конечно же никаких не было. У нас маленькие города, если грабежи, то все знают, раньше никогда не было такого как сейчас, когда сюда приехали эти люди. Я стараюсь верить, что такие не все, но учитывая, что вижу и слышу, то таки теперь это уже проблема таки людей с востока доказывать, что есть и нормальные. Еще кстати, общество сделало очень плохую услугу, крича везде где писали о плохих фактах, что это тролли и вранье, а все беженцы святые, ибо у нас в городе они теперь открывают двери в организации ногами, и общаются ’с пальцами веером’ будто им все позволено, а чуть что не по их, бегут жаловаться, везде куда доедут, ничего нормального в этом нет, это какая-то привычка паразитизма решать вопросы враньем и перекручиванием фактов.
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
Я не против Вас лично. Поищите в От и До. Выходит во вторник или в среду вечером. На Сландо ничего не найдёте. И не говорите по телефону, что Вы беженцы.
Баба Яга• 20 сентября 2014
Ответ дляБез Баяна
всё, как и в нашем правительстве...
На иголках
• 20 сентября 2014
Да..почитаешь и начинаешь понимать, что у дяди Ху*ла получилось раздербанить Украину на моральном уровне аж на 100%. Обидно очень..а ведь жили как-то 23 года и ездили к друг другу в гости, дружили, любили друг друга.. а вон оно как..если что так ты москаль, а ты салоед. Остается только верить что истинные патриоты никогда не будут делить нашу Любимую страну на части, а люби будут поддерживать друг друга и помогать.
Вечно недо...• 20 сентября 2014
Ответ дляБез Баяна
Это то что вы лично видели или знакомые рассказали? Бредом попахивает, по поводу тех же домов которые предлагают беженцам, даже в ТСН сюжет был, что все красиво только на словах, а на деле у каждого дома объявляются хозяева, которые хотят денег.
А по теме, автор пишет, мужа переводят РАБОТАТЬ тоесть у них сразу будет работа и стабильный доход. ЗЫ в любые кризисы начинаются впышки преступности, особенно грабежей и разбоев, и винить в этом нужно не переселенцев, а упавший уровень жизни.