мадам Везувий• 20 сентября 2014

Продавец настаивает на предоплате, наложкой не хочет, рейтинг меньше 1, как быть

Сумма покупки почти 2тыс. Передложила сделать предоплату только за пересылку, не хочет.
Аргументирует тем, что отделение ТК далеко от дома и потом не хочет 2й раз ехеть зп дегьгами
автор мадам Везувий • 20 сентября 2014
Просто у меня еще такого никогда не было, обычно доверяю людям) но после кучи тем `как вернуть деньги`, чего-то стало не по себе

автор мадам Везувий • 20 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
аналогично..
я в принципе наложкой не отправляю...но если есть покупатель на 2тыс. согласилась бы с предоплатой на отправку)) рейтинг у меня больше 9)))

Автор кстати фото Вы можете тоже пробить по Гуглу может оно не её
Просто мрак... надо попробовать
Из Кукуева я• 20 сентября 2014
автор, не соглашайтесь.
ладно сделать предоплату 20-50-200 грн,
но не 2 тыс.