мадам Везувий• 20 сентября 2014

Продавец настаивает на предоплате, наложкой не хочет, рейтинг меньше 1, как быть

Сумма покупки почти 2тыс. Передложила сделать предоплату только за пересылку, не хочет.
Аргументирует тем, что отделение ТК далеко от дома и потом не хочет 2й раз ехеть зп дегьгами
samka• 20 сентября 2014
а может у нее есть много отзывов на клумбе или вконтакте?
если нету,то не соглашайтесь......

ДлинноНожка• 20 сентября 2014
на нет и суда нет ищите у других продавцов,я бы не рискнула
Бащ• 20 сентября 2014
Ищите другого продавца.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 сентября 2014
А вы напишите, что не хотите потерять 2 тыс.)
Под пытками• 20 сентября 2014
Значит, продажа ей не важна. Кто хочет продать, тот и три раза поедет. Я бы задумалась.
Пурген• 20 сентября 2014
А что за товар? У кого-то другого можно заказать?
Пусин Кукин• 20 сентября 2014
Не соглашайтесь. Если она хочет продать - поедет и 3 раза
Пусин Кукин• 20 сентября 2014
Автор предоплата д.б. но вот соглашаться или нет это дело каждого, значит ищите другого продавца
ksuha747• 20 сентября 2014
Любой человек, которому нужны деньги, согласен на предоплату. Кстати, хорошая проверка на ’мошенничество’. Спросите ее куда подъехать - вживую посмотреть(купить). Не шуба(коляска) у вас случайно?

Налетчица Муся• 20 сентября 2014
не соглашайтесь!!!!!!!!!!!!!
фрау Гитта• 20 сентября 2014
Нет. Как то рискованно. если б надо было реально продать - согласилась бы с вашей предоплатой на доставку, что за продавец, то не может лишний раз на ТК съездить?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 сентября 2014
Извинитесь,и напишите,что родные не разрешают такую сумму перечислить.
Если он реальный продавец,согласится на наложку.Если нет,то Вам повезло сохранить 2тыщ.
Бабушка мороз• 20 сентября 2014
Проходите мимо такого продавца,сумма не маленькая!И тогда не будет новой темы как вас кинули на денюшку...
devushka• 20 сентября 2014
однозначно не согласилась бы. она рисковать вообще не хочет, сходить ей лень, а вы значит, не маленькой суммой должны...?
СирОжино пирОжино• 20 сентября 2014
Я бы не стала покупать при таком рейтинге. Ищите другого продавца.
Любавишна• 20 сентября 2014
Я когда-то тут создавала тему почему продавцы с 0 рейтингом не хотят высылать наложкой,так получила отзывов что типа недоверие порождает недоверие. Я пропустила 3 покупки,но не стала рисковать. Лучше уж у кого-то другого купить
автор мадам Везувий • 20 сентября 2014
Подъехать, посмотреть я, естественно, не могу, т.к. другой город, но доп фото она выложила, вроде бы как все норм. Смущает меня, что не хочет наложенным(((
я обычно соглашаюсь на такие условия покупателя.
Я в дамках• 20 сентября 2014
Проходите мимо такого продавца . Если , что потом не найдете правды .
Аноним НаВсеГда• 20 сентября 2014
ФИО или моб.т. продавца пробивали по гуглу?

Alena_1980• 20 сентября 2014
Я не рисковала бы, подозрительно. При отправке наложкой беру 50 гривен предоплаты, если большой заказ, для дисциплины покупателя. Отправляла и гораздо на большие суммы.
Кошка Мурка• 20 сентября 2014
НЕТ!!!!!
автор мадам Везувий • 20 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Да, наверное, но покупает, что товар, судя по фото, в идеальном состоянии.
автор мадам Везувий • 20 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Она моб свой не писала
Карта мордвы• 20 сентября 2014
когда нормальные люди продают на такую сумму товар,почти всегда соглашаются на НП,скорей всего развод,а рейтинг сама себе сделала
Швидка Настя• 20 сентября 2014
Шлите ее в пень
Ходить она не хочет, а в продаже вообще заинтересована или как?

Автор она либо лэдаща до не могу либо мошенница либо, в любом случае - проходите мимо
whitecherry• 20 сентября 2014
Автор, вам мало тем про разводы с плачущими покупателями умоляющими помочь вернуть деньги?
Я прям уже начинаю задумываться, люди они такие... ну прям как будто просят, обманите меня, ну обманите...
У меня вот продаж вообще нет сейчас, я бы что б продать товара на 2 тысячи гривен и 5 раз бы наложкой отправила.
А сделать фото товара, который не собираешся отправлять, совсем не сложно.
Аноним НаВсеГда• 20 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
Она моб свой не писала
почему!?,
напишите ей чтобы написала мобильный Вы хотите ей перезвонить..
я думала Вы сней созванивались...сумма не маленькая чтобы переписку вести( лучше по телефону +включить запись разговора на телефоне)))
tati1• 20 сентября 2014
ой..я б не ризикнула.
ГендиреХтор• 20 сентября 2014
искать человека, который бы при личной встрече все проверил
Аноним НаВсеГда• 20 сентября 2014
Ответ дляwhitecherry
аналогично..
я в принципе наложкой не отправляю...но если есть покупатель на 2тыс. согласилась бы с предоплатой на отправку)) рейтинг у меня больше 9)))

Автор кстати фото Вы можете тоже пробить по Гуглу может оно не её