Кашка-маняшка• 20 сентября 2014
подскажите пожалуста..может ли мой мужчина удочерить дочь,если я разведена?
что для этого нужно?
Если есть отец - отказ отца и через суд, или в суде доказывать, что отец не участвует в жизни дочери и т.д., но это очень трудно, сама была в такой ситуации, нужно было для усыновления и лишения прав собрать ооочень много справок, характеристик,документов... Вот если мать-одиночка и мужчина хочет усыновить-там пишется только заявление и все!!!