Телепузик• 20 сентября 2014
Как Вам?
Моему полтора года зимой будет. Вам нра? Цена 550грн
Результат:
вже голосів:
57 (73.08%)
да
21 (26.92%)
нет
Вот Она Я• 20 сентября 2014
я уже в предвкушении что Вам начнут советовать ленне и рейму, или что там все покупают - прям массовый психоз.... Нормальный костюмчик, мы в подобном и без модных марок выходили, и слава Богу)))
Телепузик
• 20 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
здесь нашли? мне тоже нужно на 1,6-1,8 на зиму
на сландо но есть и здесь
Телепузик
• 20 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я

КрытыхРынков• 20 сентября 2014
Я тоже думала, что сейчас набегут любители ленне и зафукают. А мы тоже в таком уже 2 зимы отходили - отличный комбез.
Тектоническая расческа.• 20 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
А те,кто может себе позволить по Вашему модную марку,это прям враги народа?Можно и в фуфайке выходить,коль так рассуждать.Или это зависть?
Телепузик
• 20 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
КрытыхРынков• 20 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я могу позволить себе модную марку, но не вижу в этом смысла.
ГейТуда• 20 сентября 2014
Ответ дляiriska0410
Штаны толстые,ребенку будет неудобно!
верно, у нас был такой, так штаны вообще не носили, купила другие., в этих присесть не мог.
Телепузик
• 20 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ну, перестаньте, девушки. Кто, что может тот и покупает, некоторые и за 550 грн не могут себе позволить
Телепузик
• 20 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Курточка нравится, а штаны нет. Громоздкие очень
Зато тепленько в коляске будет
Телепузик
• 20 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
Я не люблю такие модельки, потому что ребёнку тяжело в нем ходить
скиньте фото в которых легко, плиз)))
ГейТуда• 20 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
причем тут мдно или нет? Эта конкретно не удобна для ребенка. Если есть деньги на что то получше, то зчем экономить ущерб ребенку.
ГейТуда• 20 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Нормальные штаны - в 1,5 года, зимой, малыши и так не бегают.
оно то так, но ребенок хочет присесть., снежок потрогать., а в этих штанах не удобно.
Вилами по воде• 20 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
А что там за утеплитель?
Вилами по воде• 20 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Если б могли себе позволить и покупали, то увидели бы разницу. Дело не во внешнем виде.
ГейТуда• 20 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
согласна полностью. Лучше бу коламбию купить.
КрытыхРынков• 20 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
Я не считаю Ленне и рейму - лучше.
Заместитель Анонима• 20 сентября 2014
нет,ребенку в 1,6 года будет неудобно ходить.У нас был такой на сменку в том году,ребенку было 4-оч.сковывает движения
Вот Она Я• 20 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Хоспадииии.... к чему эта агрессия? Вы увидели в моих словах то, что я не писала - просто уженадоело навязывание этих марок - или Вы думаете, что ВСЕ должны их покупать? Ну можете себе позволить, нравится Вам - покупайте ради Бога, но никому не навязывайте эти марки.
Потрындельница• 20 сентября 2014
Брызжу ядом• 20 сентября 2014
Если сильно бегать не будет то нормальный,подобный малой купила на вырост так в 2 она его ещё еле тянет