dashunskaya18• 20 сентября 2014
Ответ дляebbi
Не надо вот сейчас грести всех-были и на Донбассе кто помогал,а кто и нет,есть и на Западной,кто не помогает,а кто машины с гуманитаркой грузит и все время возит.Кроме НЕ УБИЙ-есть еще НЕ СУДИ(особенно обо всех по некоторым)
за последнюю фразу
Ответ дляQuaker
а вы кому поете? тут только петь одним надо? не нравится идите к сбе в темку ’на нас напала расссея’
Вы в своем уме?КОМУ я здесь что то пела и кто это свои?Вы перепили вчерась?Так тему перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО.Посылать своих подружек будет,а в идеальном случае потопаете САМИ,хамье нигде не приветствуется.
dashunskaya18• 20 сентября 2014
Ответ дляnatasm0709
Я бы так не сказала.. На форуме сидят такие же люди, как и в жизни.. Это опреденный срез.. Ведь когда проводят экзит-полыы тоже 46 млн не опрашивают, а где-то 2 тыс чел..Форумы -ОООчень показательны..Я вот живу в Крыму и стоит почитать форум моего города , чтобы понять настроения в городе.. И то что на форуме не отличается от настроений моего города..
Какое сейчас настроение в Крыму?
Ириночка27• 20 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
акститесь! В шоке она... Вам станет легче от претензий или что? Я не знаю кто стреляет, представляете? Мне никто из командования не докладывает кто, когда и куда стреляет. Когда у меня рядом с домом Грады стояли и выпускали ракеты я об этом знала наверняка, а теперь я не знаю что происходит. И не кричу догадками только потому что это попадает под мою позицию.
Рашка может и подогревает, а наши тоже молодцы, ведутся и подыгрывают.
С меня хватит уже, мы заигрались и давно зашли виня в своих бедах кого угодно, но не нас самих.
Вы прям озвучили мои мысли!!!
tanya&dasha• 20 сентября 2014
Ответ дляAngelis
а вы наверное в кустах фоткали? ну давайте уж снимки выкладывайте
Не сидится в Единой, пришли сюда брюзжать.
Ответ дляnatasm0709
Честно Вам скажу-зашла как то на какой то крымский форум,давно еще,перед референдумом,от текста,лексикона,хамства,кровожадного срача уши завернулись...Я не хочу по этому форуму судить всех крымчанах,потому что уверена,независимо от того кто и как думал,там 99% обычных нормальных людей,а не каких то моральных уродов,общающихся исключительно матом и жаждущих крови противника.Хотя может Вы и правы,я особо не хожу по форумам,так иногда...если по какой то ссылке
Ириночка27• 20 сентября 2014
Ответ дляAngelis
оххх, сразу разбомбили терры в хлам посёлки, зато люди довольны - им же тушёнки привезли
ох и жжёт у нас народ.....
С головой дружите?????????
VSofuschka• 20 сентября 2014
Ответ дляИриночка27
За чем Вы так. не которым людям действительно есть уже нечего, они голодают!!!! Вы понимаете, что это такое??? Им уже все равно кто дает гуманитарку, кушать то хочется. Или вы предлагаете не брать, быть гордым, а с голоду умирать?? Хотя сытому голодного не понять...
До 11 мая тоже есть было нечего? Или Хунта голодом морила с 21.11.2013?
Ответ дляebbi
я вам ответила на ваши ’дифирамбы’. если кто не гонит беса на ополчение тот уже ’дифирамбы’ поет’???
VSofuschka• 20 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
ну и к чему этот глубокомысленный пост?
к тому что каждый из нас платит за слова, действия, поступки! ДНР будет теперь всегда гум питанием кормить? как быстро деградируют люди, еще 4-5 месяцев назад было все, и продукты и мед-ты, и квартиры стоили денег, а сейчас едят гум пищу, и квартиры стоят как собачьи будки! Удачи!
Ответ дляVSofuschka
Ах ну теперь понятно,почему в каждом городе ’груз-200’. Плата за майдан значИТЬ...
Ответ дляVSofuschka
сколько месяцев назад Донецк покинули?
tanya&dasha• 20 сентября 2014
Ответ дляVSofuschka
Цитата:
До 11 мая тоже есть было нечего? Или Хунта голодом морила с 21.11.2013?[/cit Нет, не с 21.09, намного раньше, люди без пенсий в Луганске три месяца голодают. Донецк, так я понимаю ждет та же участь. Кинули самых незащищенных-стариков и инвалидов. Хунта слабо сказано, я бы написала как я их называю, но забанят же![]()
Ответ дляVSofuschka
я думаю что потеряв столько промышленности остальная украина тоже к этому идет только вот на гум помщь с европы фиг дадут мы им нафиг не нужны а Россию же агрессор? чей то ей остльной украине помогать так что готовим сухари и буржуйки.время идет веселое. или вы до сих пор думаете что жить станем лучше???? и продукты подорожали и коммуналка и зарплаты урезают сокращают и квартирки уже не особо гребут а вы в каком то мирке выдуманном живете где все хорошо и тепло.а почему не написали не 4-5 назад анапример год назад перед майданом вобще все ОКАЗЫВАЕТСЯ было хорошо. и крым наш и войны не было и продукты дешевле и социалка росла..не ? не хотите не на 5 месяцев открутить время на год раньше и сказать майданутм упырям что они сделали?
VSofuschka• 20 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
сколько месяцев назад Донецк покинули?
2, и думаю на всегда, удачи вам!
Ответ дляVSofuschka
Мне жаль вас и ещё многих,кто так и не понял,кто откуда тут взялся и что вообще произошло.
Полина Алексеевна• 20 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
+
VSofuschka• 20 сентября 2014
Ответ дляQuaker
ой как хочу! только на 2010 открутить бы, и показать в донецке реалии сегодняшнего дня, и голосуйте снова за золотой батон!
Вопрос закрывают,спасибо всем,кто принял участие. Мира нам всем и взаимопонимания
Полина Алексеевна• 20 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
мира!
Ответ дляVSofuschka
вот именно! нельзя было по человечески подождать до выборов, натворили срач, и каждого от коснется в той или иной степени!
Ириночка27• 20 сентября 2014
Ответ дляVSofuschka
К чему вы это написали??? Что Вы пытаетесь сравнить???