Ответ длятаян
там была НЕ соль ! Хватит уже ! Зачем Вы издеваетесь над людьми, которые находятся в такой ситуации, что вынуждены ждать гуманитарную помощь, прекратите, пожалуйста, это бесчеловечно по отношению к таким же людям как и Вы... Не пишите про соль, эта информация НЕВЕРНАЯ - так как прошлая гуманитарка не дошла до Донецка и люди Луганска получили нормальные наборы с продуктами. Теперь пришла очередь Донецка.
Вы откуда знаете за Луганск,я не знаю,только ищу инфу.
Володарочка• 20 сентября 2014
я в шоке от этих коментов- есть две версии: стреляет укрармия и вторая ’ неизвестно кто’( не дай бог не рассея+местные террористы)
не одной претензии к рашке, которая это подогревает, снабжает оружием, начала эту войну.
я в шоке...
Ответ дляmaxik22
Да я без сарказма, действительно интересно, что привезли людям. В Луганск возили-возили мешки с солью, и никто не отписался, сколько кг соли перепало каждому жителю Луганска. Вопрос: куда же соль дели?
ну как так можно врать???? ну как можно ыть такими??? моя мама ни на один день не покидала Луганск во время бомбежек. она мне рассказывла что получали помощь гуманитарку и что там. там была гречка,чай,тушенка,сахар,рис,печенье. еще что то но уже толком не помню.пайки хорошие и люди очень рады были что им помагают зато расхваленую помощь украины так до луганска и не доехала. а вы пишите словами СМИ соль соль соль как же надоело это слушать.это азывается сами ничем не помогаем зато соседское обосрать надо.
Ответ длятаян
ключевое слово в Вашем посте - ЧИТАЛА вчера про это....
Девушка,а вы не читаете???? Или лично разгружаете??? Скоро посмотрим,мы на месте. Пока у нас ограничения по помощи,всем не положено,как-то так! Свои законы,кому получать!
Ответ дляmaxik22
Да понятно, у ’руцького мира’ всё, что поддерживает Украину - всё массовка, всё брехня. Все хотят в Россию. Мы вас услышали.
Знаете в чем Ваша проблемма...Вы слышите только СЕБЯ ЛЮБИМЫХ...и другое мнение не воспринимаете...
А,еще четко убеждены если я против АТО, то я за Россию и за раскол страны...и да...вначале майдана люди были титушками, а теперь по модному красивым словом назвали...сепаратистка...
Ответ дляmaxik22
Удалено администрацией...
Ох как же вы нас любите. Спите и видите чтоб мы тут от голода поумирали. Хорошие у них пайки не волнуйтесь. Прабабушке давали уже 2р. Крупы тушенка сахар. Дончанки с детьми без мужей уже незнакомых людей просят о помощи и люди у кого деньги есть покупают им продукты.
Ответ дляQuaker
я знаю про Луганск.у меня там вся родня.мама,сестра,ее семья,кума. я даже не знаю были лт там соль но паек был хороший
Слава Богу
Люди хоть что-то увидели.
Полина Алексеевна• 20 сентября 2014
Ответ дляmaxik22
вы шутите так, там нет света, какой ’отписался’?
Ответ дляАпельсинка Я
Ой, Апельсина, не хочу отвечать ей, не хочу ругани в твоей темке.
Вода то с крана у тебя появилась?
Ответ дляQuaker
а я верю, ну а почему б и нет - сразу выгрузили бронетехнику, а потом уже мешки с гречкой людям раздали,
вроде как и себе подсобили малёхо оружием и перед людьми засветились хорошими, нуачо)))
Ответ дляYUKKA25
Девочки,а чем это чревато для людей местных-что там было на заводе?Я имею ввиду ядовитые вещества и как себя защитить от них?
Не знаю сама,точно бы знать,что взорвано. Пока только окна закрыла,ветра нет,
Ответ дляnatasm0709
Я сама за Единую, но поражены сепаратизмом крымская, донецкая и луганская области.. Так что за Мариуполь Вы ошибаетесь.. Я сама захожу на форумы разных городов, чтобы судить о мнениях.. Меня успокоило, что Днепр, Запорожие и Харьков за единую и против сепаратов,а вот Мариуполь -ЗА.. Там большинство против Украины.. Окопы рыли не люди, а специальная техника там..Почитайте форум Мариуполя
Вы знаете,я не сужу по форумам,потому что на форумах сидит тоже определенная и отнюдь не самая широкая масса людей.Вот я сижу на форуме,пишу свое мнение-разве по моему мнению Вы можете сказать,что думают остальные мои соседи из 128ми квартир моего подъезда,большая половина которых не сидит вообще ни на каких форумах?Так что утверждать точно ничего нельзя,ну разве что ПРЕДПОЛАГАТЬ....
Ответ дляВолодарочка
я в шоке...
акститесь! В шоке она... Вам станет легче от претензий или что? Я не знаю кто стреляет, представляете? Мне никто из командования не докладывает кто, когда и куда стреляет. Когда у меня рядом с домом Грады стояли и выпускали ракеты я об этом знала наверняка, а теперь я не знаю что происходит. И не кричу догадками только потому что это попадает под мою позицию.
Рашка может и подогревает, а наши тоже молодцы, ведутся и подыгрывают.
С меня хватит уже, мы заигрались и давно зашли виня в своих бедах кого угодно, но не нас самих.
Ответ дляАпельсинка Я
у нас девочки умудряются как - то связываться с родными две - очень переживают, так как ничего у них не работает - одна прям металась, так как сестра и мама не выходили на связь почти 2 недели...при мне женщина - продавец попросила подождать у кассы в магазине в Севастополе разговаривала с отцом - от счастья прям выла - мама выехала у неё, отец остался там не захотел уезжать вначале - а потом уже поздно - я так поняла им свет вроде дали там... предпочитаю информацию от людей...
Ответ дляluda14
Вода то с крана у тебя появилась?
Вода появилась во вторник или среду,не помню.
Но сегодня целый день идёт,не понятно,почему. Прямо как в былые времена,в выходные целый день.
Ответ дляirisha_51
оххх, сразу разбомбили терры в хлам посёлки, зато люди довольны - им же тушёнки привезли
ох и жжёт у нас народ.....
Ответ дляtati1602
За Мариуполь так расписали вроди вместе с ними окопы рыли и знаете их настроение! А форумы их почитайте,а не новости наши,тогда поймете за что там реально люди! Тогда вам точно будет ясна точка большинства! Удачи...
Может Вы отстанете от меня?я НИГДЕ не писала,что знаю их настроение.НИГДЕ.Я написала об окопах потому что даже мой французский бульдог знает,что жители Мариуполя копали окопы вокруг своего города...Фсе.Что не так???
Полина Алексеевна• 20 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Я читала,что обстрелы,не могут начать выдачу.
уже давно все раздали
Ответ дляПолина Алексеевна
не думающие люди подхвтывают любую пургу закинутутю телевизором. если бы сказали по телеку привезли веники для бани они тут писали не про соль а про веники.народ перестал думать и это страшно. а главно е подло. я сама живу в киеве но родня в луганске я знаю что творится там.но сидит кто то в городе Т и судим по обстановке в чужом городе из новостей..я представляю что там за информация..сегодня в большей части Луганска появился свет.с мамой по телефону говорила говорит дали воду и пока они ходили на рынок чтоб позвонить услышали что дали свет.я надеюсь теперь будет доходить правда что на самом деле происходит в городе не от винничан,киевлян или еще от каких жителей городов а именно от тех людей которые в этом живут.а тут такие спецы и ЯСНОВИДЯЩИЕ и главные политики, и военные которые в любом оружие разбираются и кого тут умных только нет через тысячи километров видят что грузят в машинах кто куда едет где хорошие а где плохие.просто сверхлюди. только сверхлюди не понимают что они жертвы обмана.
Ответ дляАпельсинка Я
я ответила не Вам, но если задела Вас чем - извините , пожалуйста... Люда пишет про то, что ЧИТАЛА вчера что там везут оружие в грузовиках - вот я и ответила - ключевое слово в её посте - ЧИТАЛА...
Ответ дляElena_ZM
А как это объяснить тем кто добровольно идет воевать в эти регионы..при этом сами себе каски и броники покупают. Вот нафига? Оставили б в покое...и перешли на диалог. Нет они с полным непониманием убивают обычное население...
Это точно в Великобритании гляньте как все мирно прошло и в голову никому не пришло стрелять людей на референдуме. Как большинство проголосовало 55% за то чтоб не отделяться так и сделали.