20 сентября 2014

Доставка в Крым реально?

Подскажите какой службой можно отправить в Крым? Новая почта не работает, в Интайме и Автолюкс ограничение по производителям, если производитель страны ЕС или США не пропускают посылки! Что делать? Как отправить и чем отправить в Крым?
Nastya8913 20 сентября 2014
я на днях коляску отправляла, через интайм всё дошло нормально, там парень указал страну Украина,и все бирки попрятал
автор Оля_Дороженко 20 сентября 2014
как вариант можно, только я с косметики на тюбике никак не уберу страну производителя(
Nastya8913 20 сентября 2014
Ответ дляОля_Дороженко
как вариант можно, только я с косметики на тюбике никак не уберу страну производителя(
А на Интайм позвоните,там вам оператор посоветует.
автор Оля_Дороженко 20 сентября 2014
Звонила, говорят никак, в лучшем случае обратно вернут в худшем конфискация(
yuliyann 20 сентября 2014
Ответ дляОля_Дороженко
как вариант можно, только я с косметики на тюбике никак не уберу страну производителя(
просто маркером замажте
автор Оля_Дороженко 20 сентября 2014
а то что название написано на англ. ничего страшного? боюсь что бы не конфисковали, а то посылка на 700 грн(
annettta 20 сентября 2014
Отправляла вчера Интаймом,заставили снять бирку и записали как б.у.
автор Оля_Дороженко 20 сентября 2014
Ответ дляannettta
Отправляла вчера Интаймом,заставили снять бирку и записали как б.у.
То если зарисую страну производителя то пройдет? может еще поставить в другую упаковку(украинского производителя), или они там открывают все?
annettta 20 сентября 2014
Ответ дляОля_Дороженко
То если зарисую страну производителя то пройдет? может еще поставить в другую упаковку(украинского производителя), или они там открывают все?
у меня страна производителя написана США, ничего не замазывала,не зарисовывала.главное упаковать не очень аккуратно, чтобы видно было что вещь не новая.Упаковку поменять тоже вариант.И в декларации пишите,что б.у.
автор Оля_Дороженко 20 сентября 2014
а вы отправляли косметику?
annettta 20 сентября 2014
Ответ дляОля_Дороженко
а вы отправляли косметику?
нет,обувь
Kotenok.Ksyusha 20 сентября 2014
Косметика к ввозу в Крым запрещена! http://www.delivery-auto.com/ru/News/Index/90670?r...
Д ж у н к а 20 сентября 2014
Я получила уже 4 посылки с Интайма,посылки никто не вскрывал
Д ж у н к а 20 сентября 2014
Ответ дляKotenok.Ksyusha
Косметика к ввозу в Крым запрещена! http://www.delivery-auto.com/ru/News/Index/90670?r...
Пипец ну и список.Вообще блин ничего нельзя, вот же ж....