Из ДОМа-2 Я• 23 января 2013
Девочки, у кого детки танцуют - вопрос к вам.
У меня такая ситуация, дчке 4 годика, ходим на бальные танцы с 2 лет. Очень нравится, на данном этапе, никто насильно не заставляет, сама бежит с удовольствием.
Но есть и минус... Это постоянно индивидуальные занятия для конкурсной рограммы, это партенер (а его найти не так уж и просто), это стоимость, бальные танцы ооочень дорогие (конкурс - плати, платье - плати, туфли - плати, входной билет родитялем - тоже плати...)
Вот посоветуйте, на какие танцы водите вы сових девченок?
Меня больше вдохновляют современная, классическая хореография..
Но пошли на бальные, так как нам еще и 3 не было, а брали только туда.
Своего ребёнка отдала на эстрадно-спортивные. Минус в бальных танцах ещё такой есть (кроме Вами перечисленных): мало того, что партнёра трудно найти, большинство мальчиков подрастая бросают годам к 10-ти и уходят в спортивные секции очень часто. А ещё моментик, в определенном возрасте лет 12-13 партнёрша резко вырастает (физиология, девочки развиваются быстрее) и на соревнованиях, когда смотришь, партнёрша на голову выше партнёра
Аноним• 23 января 2013
мы ходим на в хореогрфический ансамбль там учат большинству видо танцев, народный, джайв, модерн, хип хоп - приглашают постановщика.Мы сначала думали что если все сразу танцы, ничего хорошего не будет. Но призовые места на различных конкурсах у нас постоянно. Похвастаюсь, в прошлом 2012 на Ялтинском береге 2 перых, 2 и 3 места среди около 70 коллективов. В этом году едут на Бегущую по волнам Евпатория.
А расценки, только не смейтесь, 80грн месяц, 100 грн в год на костюмы, и около 1500 грн обходиться поездака на фестиваль. извините за ошибки пишу одной рукой.
Из ДОМа-2 Я
• 23 января 2013
Ответ дляtasikkk
С 2-х лет на бальные танцы? смешно ...обычная выкачка денег)в хорошие, серьёзные коллективы берут обычно с 5 лет! ...мы народники, ходим третий год , , всё устраивает, ребёнку нравится, автор Вы откуда?
Набор с трех лет, нам трех еще не было, но нас взяли. Это были азы, самые самые так сказать. Выкачки не было, так как для малышей цены были минимальные.
Кировоград
Аноним• 23 января 2013
Мы занимаемся здесь - можете посмотреть, моя танцовщица в желтеньком слева . 250грн в месяц и теперьготовить денежки на поездки ( фестивали).
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляЯтанюша
а где находятся ваши танцы? город адрес
Из ДОМа-2 Я
• 23 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Вы меня шокировали... У нас в этом году: 200 грн. в мес., 30 грн. индив (нужно хоть 2-3 раза в неделю для конкурса), костюмы каждый раз шьем новые, на НГ правда отделались легким испугом - 175 грн. , но плюс колготки 20 + бальные тапочки 40...
Сейчас купили туфли 290 грн.
На каждый конкурс новое платье, в среднем 200-300 грн.
Конкурс 80-100 грн. участие.
Родители - билеты 50-100
И кому покажется что это мало, то скажу сразу, средняя з/п у нас в городе 1500 т. Если у тебя 2000 то это уже шик.
Вот таки дела)
А вы с какого города и как называется ансамбль?
Сейчас купили туфли 290 грн.
Конкурс 80-100 грн. участие.
Родители - билеты 50-100
Вот таки дела)
Из ДОМа-2 Я
• 23 января 2013
Ответ дляmoaarina
Сколько раз занимаетесь в неделю и по сколько? Есть индивы? Если да, сколько стоят
Вы с Киева?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
а где находятся ваши танцы? город адрес
херсон,перлына скифии.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляLapachka
Сейчас купили туфли 290 грн.
Конкурс 80-100 грн. участие.
Родители - билеты 50-100
Вот таки дела)
Сейчас купили туфли 290 грн.
Конкурс 80-100 грн. участие.
Родители - билеты 50-100
Вот таки дела)
ответила.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляLapachka
Вы с Киева?
Феодосия.
Аноним• 23 января 2013
Занимаются 3 раза в неделю по 3 часа. Перед занятиями - акробатика, т.к без неё никак. Периодически проходят мастер-классы - дети аж визжат от радости. Во вторник будет афро-джаз с кубинским хореографом Мигелем Вайе Рейтором.
Из ДОМа-2 Я
• 23 января 2013
Ответ дляmoaarina
АА супер)))
Из ДОМа-2 Я
• 23 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Еще
Цитата:
Еще[/cit
Умнички, приятно смотреть на деток )))
Я из Днепропетровска, дочка с 3,5лет (уже второй год) занимается современной хореографией (хореограф и директор нашей студии танцев из Тодеса (официальный представитель) оплата 250грн в месяц (3 раза по 1,5часа) + 1 раз в неделю (худ. гимнастика у нас же в студии) 100грн. Каждые полгода - отчётный концерт (костюмы на 2 танца до 150грн). Наша младшая группа (9 детей) пока на конкурсы не ездит, а средняя и старшая ездят на фестивали. Нам нравится))) Ещё когда у малышей гимнастика, мамочки тоже танцуют с нашим тренером. ВСем хорошо и деткам и мамочкам!!!!
Из ДОМа-2 Я
• 23 января 2013
Ответ дляlorikkk
Отлично, и по цене супер.
Вот и меня современная хореография притягивает, но есть одно НО, у нас в городе одна такая студия и она мне не нравится (((
Inna Medvetska• 23 января 2013
Ответ дляLapachka
Девочки, а кто из Киева, какие там расценки?
ми ходимо в себе недалеко від дому, підлітковий клуб фотон, естрадний танець, 3 рази на тиждень. 200 грн. в міс. виступали 2 рази. костюми безкоштовно, а так кожен виступ 40-50 грн. це на медалі і дипломи діткам, але нам ще тільки 4.6 років. для старших там трохи по іншому.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляtasikkk
Я из Киева, у нас вообще бесплатно, но мы платим 100 грн в месяц на содержание костюмерной, костюмы на концерты-фестивали не покупаем)
А где занимаетесь? в каком районе?
Аноним• 23 января 2013
Интересные мысли описаны, но советовала бы все же прочесть - что нужно знать, прежде чем отдать ребенка в танцевальный спорт
И без денег тут никак(
Аноним• 23 января 2013
Лапачка, напишите, пожалуйста, куда именно водите дочку. Мы тоже из Кировограда, собираемся на следующей неделе пойти пообщаться с тренером и записаться, если возьмут).
Из ДОМа-2 Я
• 23 января 2013
Ответ дляtasikkk
А куда ходите, какие танцы?
Из ДОМа-2 Я
• 23 января 2013
Ответ дляMartaa
300 грн в месяц, занятия 3 раза в неделю по часу
это какой коллектив?