Не любовница• 20 сентября 2014

Посоветуйте имя для мальчика с отчеством Владимирович?

Не знаю, как многие мамочки придумывают имена ребенку. Мне вот-вот рожать, а идей практически нет. Хочется какое-то не заезженное, не особо популярное, но и не устаревшее. Есть пару имен, которые мне нравятся. Как вам? Марко, Остап, Ярослав. Муж вообще молчит - сказал, что пусть сначала родится, а потом будем думать.
talisman_n• 20 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
Ага, спасибо, подумаю. Николай Владимирович - звучит неплохо.
Михаил Владимирович тоже очень мощно ) .... а маленький будет Мишка, Мишутка

автор Не любовница • 20 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Марк(о)!!!Уважаемый автор,я только хотела предложить,не зная,что Вы это напишете))
А вообще прочитайте значение имени!Все чистая правда,тот характер имени,почти на 100% совпадает,у меня так точно!
Смотрела по ПДР какое имя выпадает. У свекрови есть церковный календарь - там просто мрак. Такие имена, что жуть))) Нам выпал Доремидонт. Муж как-раз музыкант. Долго сидели ржали как кони)))
ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
Колей сейчас как раз никто бы не назвал!
автор Не любовница • 20 сентября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Глупости вы пишите! У нас в классе есть Виктор и в садике с дочкой тоже ходит маленький Витюшка )
Простите, прочитала как Владимир Владимирович)))
Yana.G• 20 сентября 2014
у меня муж - Андрей Владимирович, мне нарвится. И ещё поддерживаю идею имени Дмитрий
Marseille• 20 сентября 2014
Тимур Илья
барабанщица• 20 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
Дмитрик - а это идея. Мы с мужем дома на украинском общаемся. Спасибо)
talisman_n• 20 сентября 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Станислав
У меня сынуля Стасик.....еще тот вреднуля)
автор Не любовница • 20 сентября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А почему? Микола - очень даже украинское имя. Не слишком популярное, но и не старинное.

Пушка заряжённая• 20 сентября 2014
К такому отчеству любое имя подойдет!))))
Моего сына зовут Георгий, лучшего имени не знаю)))
talisman_n• 20 сентября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
можно на модный манер пока маленький Николя.... вырастет и будет уже Николаем )
Своего не предлагать• 20 сентября 2014
Мы тоже думаем на эту тему, но склоняемся больше к Илларион Владимирович
Чупокабра• 20 сентября 2014
Евгений!
Пушка заряжённая• 20 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Извините. но это капец((((( понимаю, что вкусы разные, но все-таки надо и о ребенке подумать...
Тарабарщина• 20 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
У меня брат Дмитрий Владимирович!
Дюймовочка• 20 сентября 2014
У нас Олег, правда Валентинович (Олежек), да и святцы у Олега в начале октября (3-го или 4-го), мы крестили в этот день. Олег Володимирович мне нравится как звучит. Кто-то правильно написал, что лучше подойдут короткие имена. А из ваших 3-х я бы выбрала Ярослава, Ярослав Володирирович - красиво, а вот Марко и Остап не нравятся.
Папобус• 20 сентября 2014
У меня муж Николай Владимирович, как по мне- то очень красиво звучит, ну а сын у нас Владимир Николаевич.
Niya• 20 сентября 2014
А мне нравится Олег Владимирович!!! Андрей Владимирович, Игорь Владимирович, Константин Владимирович тоже хорошо
220В• 20 сентября 2014
А у меня сын Артем Владимирович

Онищенко Инна 1981• 20 сентября 2014
у меня муж Виталий Владимирович
В рот не ложи• 20 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
Я только что прочла про имя Марк и что-то расхотелось,я когда-то и своего хотела так назвать!Но ничего хорошего вообще оно не несет в человеке!
А не хотите Тимофей,Остап?
Улыбчик• 20 сентября 2014
Иван
автор Не любовница • 20 сентября 2014
Ответ дляYana.G
Андрійко, спасибо)
автор Не любовница • 20 сентября 2014
Ответ дляMarseille
Тимур Илья
Тимур - как-то не очень, Ілля - ну не знаю... Какая то я привередливая)
автор Не любовница • 20 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
А не хотите Тимофей,Остап?
Остап - написала в теме, как раз одно из немногих коротких, которое мне нравится. И Марко, а не Марк)
автор Не любовница • 20 сентября 2014
Спасибо девочки за идеи, надеюсь сможем с мужем выбрать то что понравиться и не поссориться при этом)))
Воленс-неволенс• 20 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
У меня сын Женя, Евгений Владимирович кстати)
автор Не любовница • 20 сентября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
У нас племяшка Женя, просила так не называть)
В рот не ложи• 20 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
мАРК И Марко -одно и то же)
Семенна Семеныч• 20 сентября 2014
Роман Владимирович