23 января 2013

Какой размер заказать? LENNE

Всем привет! Девчонки, кто по предзаказу заказывает одежду Ленне - как вы ориентируетесь с размерами? Если например, предзаказ сейчас на следующую зиму. Ведь ребенок неизвестно как вырастит. Я в прошлом году заказывала на этот год - немного прогадала. Старшему было 6 лет, когда заказывала, рост 118см. Заказала 128р. Пришел комплект осенью - он в нем утонул. Только в декабре достали его одевать, носить можно, но все равно великоват немного. Сейчас рост 124см, 7 лет. Вот думаю, на следующий год какой размер брать? Мне кажется, мы этот комплект еще будем носить, по размеру будет норм. Но на сменку нужна новая одежда. Нам в декабре будет 8 лет.
С младшим тоже получилось немного непонятно. Заказывала при росте 88см костюм 98р. К тому времени, как началась поставка на Украину, мы выросли и стали 92см. Я посмотрела в магазине эти комплекты и расстроилась, что 98р уж слишком громадный! По счастливому стечению обстоятельств, у девочки, которой я заказывала комплекты, почему-то потерялся именно наш комбез... Я попросила, чтоб она тогда заменила на 92р.   На нас он сел отлично! Сейчас мы выросли до 96см, костюмчик конечно доносим этот сезон, но на следующий год будет явно мал.
Вот я и думаю, младшему наверное надо 104р заказывать... (сейчас нам без двух недель 3 года), а старшему теряюсь...   Какой рост у ваших сыновей в 8 лет?
БИБИ 23 января 2013
где вы заказываете Ленне? и почему по пред заказу..я спросила-цены заоблачные
автор hash 23 января 2013
Ответ дляБИБИ
где вы заказываете Ленне? и почему по пред заказу..я спросила-цены заоблачные
тут и заказываю. цены немаленькие, знаю, но есть возможность заказать нужный цвет, размер и фасон. У нас в городе только в 2 магазинах продают одежду Ленне, и то никогда нет нужных размеров((( Поэтому, заказываю тут.
Inna Medvetska 23 января 2013
ну по розміру дуже тяжко вгадати. у нас зараз у доні зріст 112 см, восени взяла куртку 110, так рукава досі ще довгуваті, а штани взяла 116, так в самий раз. тому всі моделі різні і дуже тяжко вгадати. тому по передзаказу не купую ніколи
БИБИ 23 января 2013
Ответ дляhash
тут и заказываю. цены немаленькие, знаю, но есть возможность заказать нужный цвет, размер и фасон. У нас в городе только в 2 магазинах продают одежду Ленне, и то никогда нет нужных размеров((( Поэтому, заказываю тут.
дайте ссылку ..кто принимает заказы..хоть посмотрю что за модели
Аноним 23 января 2013
я думала заказывать и передумала...цены ого-го.Можно летом купить другие фирмы и намного дешевле.А тут...действительно,как вырастит малыш за ГОД!! не известно,а с лета,то уже более-менее известно - осень рост притормозится.
Soffii 23 января 2013
А СКОЛЬКО ВАМ БЫЛО ПРИ РОСТЕ 88 НАМ ПОЧТИ 2 И КОСТЮМ 92 ВЕЛИКОВАТ А ПО ПОВОДУ ПРЕДЗАКАЗА НЕ ВЫГОДНО ВЫ И СЕНТЯБРЕ КУПИТЕ ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ А ВООБЩЕ КУПИТЬ ВЕСНОЙ ПО СКИДКЕ 1 А ПОСЛЕ Н Г НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ И ВЫ РЕАЛЬНО СЭКОНОМИТЕ ПРОВЕРЕНО
автор hash 23 января 2013
Ответ дляSoffii
А СКОЛЬКО ВАМ БЫЛО ПРИ РОСТЕ 88 НАМ ПОЧТИ 2 И КОСТЮМ 92 ВЕЛИКОВАТ А ПО ПОВОДУ ПРЕДЗАКАЗА НЕ ВЫГОДНО ВЫ И СЕНТЯБРЕ КУПИТЕ ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ А ВООБЩЕ КУПИТЬ ВЕСНОЙ ПО СКИДКЕ 1 А ПОСЛЕ Н Г НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ И ВЫ РЕАЛЬНО СЭКОНОМИТЕ ПРОВЕРЕНО
нам было почти 2 года, без 1 месяца, рост 88см. заказывали на эту зиму. сейчас нам почти 3 года и рост 96см.
lana2405 23 января 2013
я вот опять задумываюсь на предзаказ.
в этом году брала по предзаказу 98 р-р, рост ребенка 100 см. До 104 можно носить запросто. меряла на него куртку 104, т.к изначально думала брать в 104 размере - ну просто огромная была.
На след зиму скорее всего 104, т.к по факту он будет до 106-108 см.

А по повду цен - мне реально выгодно и с Антошкой не сравнить - там наш комбез Роби в 98 размере стоил 995 грн, я взяла за 850. зачем переплачивать на ровном месте.
А в этом году так тем более - т.к комплектов уже в нашем размере нет.
starkon 23 января 2013
У моей дочки рост 126. Штаны Lenne с прошлого года 128р. сейчас совсем впритык. На прошлой недели в Антошке купила ей куртку 134р.(рукава длинные) на следующий год. Вот теперь думаю, штаны брать 134, или 140, т.к. штаны не большемерят, в отличии от курток.
автор hash 23 января 2013
Ответ дляБИБИ
дайте ссылку ..кто принимает заказы..хоть посмотрю что за модели
скинула в личку.
starkon 23 января 2013
Ответ дляlana2405
я вот опять задумываюсь на предзаказ.
в этом году брала по предзаказу 98 р-р, рост ребенка 100 см. До 104 можно носить запросто. меряла на него куртку 104, т.к изначально думала брать в 104 размере - ну просто огромная была.
На след зиму скорее всего 104, т.к по факту он будет до 106-108 см.

А по повду цен - мне реально выгодно и с Антошкой не сравнить - там наш комбез Роби в 98 размере стоил 995 грн, я взяла за 850. зачем переплачивать на ровном месте.
А в этом году так тем более - т.к комплектов уже в нашем размере нет.
Я в Антошке куртку купила за 570, а эту модель здесь продают по 700.
Soffii 23 января 2013
ТАК ВЫ СЕЙЧАС В 92 ИЛИ 98 ХОДИТЕ У НАС АНТОШКИ НЕТ НО ТАМ НЕДЕЛЮ НАЗАД ДЕВОЧКИ БРАЛИ КОСТЮМЫ ПО 540 98 Р-РА
lana2405 23 января 2013
Ответ дляstarkon
Я в Антошке куртку купила за 570, а эту модель здесь продают по 700.
не спорю, что можно купить куртку, но те модели я не хочу, мне они не нравятся.
По предзаказу они еще дешевле были.
А за 700 грн я Роби не видела нигде. ну разве что сейчас, когда они особо уже никому не нужны.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляSoffii
ТАК ВЫ СЕЙЧАС В 92 ИЛИ 98 ХОДИТЕ У НАС АНТОШКИ НЕТ НО ТАМ НЕДЕЛЮ НАЗАД ДЕВОЧКИ БРАЛИ КОСТЮМЫ ПО 540 98 Р-РА
выключите капс лок!!!
автор hash 23 января 2013
Ответ дляSoffii
ТАК ВЫ СЕЙЧАС В 92 ИЛИ 98 ХОДИТЕ У НАС АНТОШКИ НЕТ НО ТАМ НЕДЕЛЮ НАЗАД ДЕВОЧКИ БРАЛИ КОСТЮМЫ ПО 540 98 Р-РА
Мы сейчас носим комплект 92р, при росте 96см. Но курточка конечно впритык.
У нас тоже нет Антошки. А по поводу цены, так наверное это костюмы прошлых коллекций.
starkon 23 января 2013
Ответ дляlana2405
не спорю, что можно купить куртку, но те модели я не хочу, мне они не нравятся.
По предзаказу они еще дешевле были.
А за 700 грн я Роби не видела нигде. ну разве что сейчас, когда они особо уже никому не нужны.
Посмотрела, что это за модель(Роби). Фоткала этот комбез для своей кумы за 590грн. Антошка Леси Украинки.
Soffii 23 января 2013
да нет я себе купила софи за 590 хотя их б/у по 650 продают
lana2405 23 января 2013
Ответ дляstarkon
Посмотрела, что это за модель(Роби). Фоткала этот комбез для своей кумы за 590грн. Антошка Леси Украинки.
у нас в Одессе НЕТУ таких цен и никогда не было.
Аноним 23 января 2013
я вот у этой девочки купила первый раз https://www.kidstaff.com.ua/tema-4752383.html#bott... вроде сравнивала цены не дорого...у меня у малой сейчас рост93см послушала тут на форуме девченок по поводу размера какой брать, решилась на 98см...думаю если не подойдет продам в начале октября за эту же цену....надеюсь заберут...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
я вот у этой девочки купила первый раз https://www.kidstaff.com.ua/tema-4752383.html#bott... вроде сравнивала цены не дорого...у меня у малой сейчас рост93см послушала тут на форуме девченок по поводу размера какой брать, решилась на 98см...думаю если не подойдет продам в начале октября за эту же цену....надеюсь заберут...
а сколько вам сейчас при росте 93?
Аноним 23 января 2013
нам 2,3...я недавно тут спрашивала и нашла у девочки комбезик такой же за 770+ пересылку обещала...потом меня хорошие люди отговорили....я там отказась и его быстренько купили..теперь вот покупаю дороже
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
нам 2,3...я недавно тут спрашивала и нашла у девочки комбезик такой же за 770+ пересылку обещала...потом меня хорошие люди отговорили....я там отказась и его быстренько купили..теперь вот покупаю дороже
а костюм какого размера и какую модель носите, если не секрет, у меня ребенок в следующем году примерно такой должен тоже быть, вот теперь думаю прогадала с размером или нет
Аноним 23 января 2013
я писала выше..что лене беру в первый раз....до этого 2 комбеза польских было...и бросила там ссылочку где купила и какой , мой пост 19
Аноним 23 января 2013
в смысле какой ребенок должен быть....я тоже не знаю на сколько она подрастет за 9 месяцев до следущих холодов!!! она сейчас 93см, а комбез 98+6, получается до 104см...надеюсь что влезем, нет буду продавать...просто решилась на покупку, т.к. сейчас уже мамочки б/у ставят этой модели за 700грн..не понимаю я ценовую политику...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
я писала выше..что лене беру в первый раз....до этого 2 комбеза польских было...и бросила там ссылочку где купила и какой , мой пост 19
спасибо
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
в смысле какой ребенок должен быть....я тоже не знаю на сколько она подрастет за 9 месяцев до следущих холодов!!! она сейчас 93см, а комбез 98+6, получается до 104см...надеюсь что влезем, нет буду продавать...просто решилась на покупку, т.к. сейчас уже мамочки б/у ставят этой модели за 700грн..не понимаю я ценовую политику...
ну каждый же хочет заработать на новый комбез
lana2405 23 января 2013
Ответ дляАноним
в смысле какой ребенок должен быть....я тоже не знаю на сколько она подрастет за 9 месяцев до следущих холодов!!! она сейчас 93см, а комбез 98+6, получается до 104см...надеюсь что влезем, нет буду продавать...просто решилась на покупку, т.к. сейчас уже мамочки б/у ставят этой модели за 700грн..не понимаю я ценовую политику...
б/у за 700 - это конечно перебор.
даже если предположить, что за год вытянется на 10 см - то все равно 98 р-ра до конца зимы должно хватить точно.
Аноним 24 января 2013
У меня богатырь в 8 лет рост - 138- 141 см. Заказала ему по предзаказу 158 размер. А младшему на рост 97 см на следующую зиму заказал 110 размер. Костюм сейчас очень велик. Полукомбез до горла. В курточке рукава закрывают пальцы. Младший у меня худенький. Мы сейчас донашиваем комплект 86 размера, так в нем штаны уже маловаты, а рукава курточки в самый раз.
Аноним 24 января 2013
ну я девченки не переживаю...будет мал..будем продавать.... цену я заламывать не буду если что..за что купила за то и продам.....хотя в сезон тут такие будут предложения
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
У меня богатырь в 8 лет рост - 138- 141 см. Заказала ему по предзаказу 158 размер. А младшему на рост 97 см на следующую зиму заказал 110 размер. Костюм сейчас очень велик. Полукомбез до горла. В курточке рукава закрывают пальцы. Младший у меня худенький. Мы сейчас донашиваем комплект 86 размера, так в нем штаны уже маловаты, а рукава курточки в самый раз.
а вот по предзаказу сколько стоит комплект??? мне просто интересно..намного так дешевле, или в чем секрет? и как вы указываете..только размер? а модель? в слепую что ли?