Добрый день!
Вот начались распродажи и хочется что- то прикупить на сл. зиму сыну.
Заинтересовали комбинизоны Тополино и ТСМ,Skorpian (заманчивая цена).
Сейчас носим Коламбию-впринципи довольна(еще сильных морозов не было).
сыну 3,3 года сейчас рост 97 .
Может кто-то имеел опыт по этим комбезам, посоветуйте что лучше.
В живую не видила никакие.
Заранее спасибо.
сыну 3,3 года сейчас рост 97 .
В живую не видила никакие.
Заранее спасибо.
Аноним• 23 января 2013
носим ТСМ, очень нравится, тонкий, но тепло держит хорошо
Скорпиан носит малой у подружки, потолще ТСМ и чуть более громоздкий, но тоже теплый
Тополино - комбез, гуляет девочка на площадке, очень красивый, но как по теплоте не знаю, хотя вижу эту девочку в нем в любую погоду, думаю, что не мерзнет
Аноним• 23 января 2013
Тополино носим,тонкий конечно,но с флиской очень даже тепло.Скорпиан купили и сразу продали,очень тяжелый(но не все модели).Тополино берите.
Аноним• 28 января 2013
У нас два - Тополино - я им очень довольна , грязь - тряпочкой влажной вытерла и все, ТСМ- не очень довольна - от большемерит и мне кажеться, что он тонкий для наших морозов, рост у дитя 88 см,
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляVfndtqrf
тоесть Тополино плотнее??
у Вас мальчик или девочка???
девочка, Тополино плотнее - курточка и брюки - флисовые подкладки а ТСМ - плащевка - что-то вроде того,