Интересная серия бумажных самоделок, в которую входят пираты, феечки, водный мир и волшебный лес. По сути это альбомы, в которых уже напечатаны и продавлены фигурки для вставления в отдельный фон. В результате должна получиться панорамка, кстати достаточно небольшая. Поскольку все уже заранее прорезано по контуру, ножницы не понадобятся, а значит это игрушка подойдет и совсем маленьким. Все очень яркое, картон прочный, картинки милые и славные.
Ответ дляsvechka
Это влади тойс?
Ответ дляДетская одежда Габби
у нас был с инопланетянами, малому понравилось, до сих пор перебирает монстриков бумажных. Кстати, собирали втроем достаточно долго, процесс интересный.