Девочки подскажите ?! Я с ребенком из Донецка , сейчас временно проживаю в Одессе , оформилась переселенцем себя и ребенка , пришла в ога в одессе , а мне скпзали извините мест в саду нет и если вы и ваш муж будете официально работать и принесете справки только тогда вашего ребенка возьмут в сад
Барамбулечка• 20 сентября 2014
Я из Горловки,сейчас в Мелитополе.Взяли моих мальчишек в сад-обходим больницу.Но за помощью обращалась в Горисполком..Без этой инстанции не взяли бы--мест нет.
Барамбулечка• 20 сентября 2014
и ещё--что у ВАс с прививками?это очень сильный стопор,если нет на руках мед.карточек
Ответ дляБарамбулечка
За прививки скащали что со слов матери написать заявление и все ина себя брать ответственность
Ответ дляОляКидс
В горисполком и быстро в саду будете,а потом справки донесёте.Пока вы не начнёте шевелить высшие инстанции в садиках за вас никто переживать не будет.Сейчас такое время,что только так и надо действовать.
Так я и была в горисполкоме мее там такое сказали я в отчаянии ((( суж мой официально устроен , а я с ребенком ее смогу найти работу а очень нужно денег не хвотает
Барамбулечка• 20 сентября 2014
Ответ дляЮленка-2012
та да,с деньгами полный швах(никаких переводов нет(
Наташика-К• 20 сентября 2014
девочки я из Одессы в моей группе 43 человека из них 23 ребенка это из зоны АТО, все гуппы были забиты в августе реально нет мест, в другой садик идите может где-то еще есть