Кукуша• 20 сентября 2014
Какой стиральный порошок не воняет?
Начиталась я тут про супер капсулы ариель, благо купила всего 2 штуки, вонь невыносимая. Девочки, какой стиральный порошок хороший и чтоб не вонял, вот еще говорят персил германский хорош. Кто покупает ткните носом пож-та чтоб оригинал был. Спасибо
Майданщица• 20 сентября 2014
Содасан сенсетив и домол сенсетив - абсолютно никакого запаха нет!!! Ребёнок астматик, знаю о чем говорю.
Кукуша
• 20 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Купую німецький Персіл
подскажите где покупаете, как их отличать от не настоящих?
Кукуша
• 20 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
а стирают нормально?
Упругая попка• 20 сентября 2014
Shine из Сельпо - не воняет, после стирки приятный запах свежести)
Подтяжка• 20 сентября 2014
Ответ дляКукуша
Ну, особисто я купую в подруги, її чоловік приводить з Німеччини, у нас в Луцьку це популярний міні-бізнес, торгівля побутовою хімією з-за кордону, продають з бусів, я в оригінальності впевнена.
куркулиха• 20 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
green clean гель практически без запаха
+1000! Купила на их сайте 3 литра за 143 грн! У меня их полный набор-для цветного, белого, темного. Стираю им много лет. Очень довольна!
Подставка для припева• 20 сентября 2014
вот только не бросайте тапки - я не продаю эту продукцию)) Без запаха Амвей детский и Фаберлик, Садосан и Домол запах есть. Грин клин не пробовало. Хвалят еще Фрош (если правильно помню название, жабка нарисована)
Майданщица• 20 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Содасан СЕНСЕТИВ и домол СЕНСЕТИВ, именно СЕНСЕТИВ абсолютно никакого запаха не имеют!!! Другие их вариации я не пробовала.
66сезон666серия• 20 сентября 2014
стираю содосан для цветного - запаха нет вообще, аж не привычно
Майданщица• 20 сентября 2014
Ответ дляКукуша
а стирают нормально?
Домол, по моим наблюдениям лучше содасана. Хотя смотря, что отстирывать надо. Имхо, порошки фосфатные с отбеливателями еще лучше.
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2014
Стираю Сармой, не воняет. Держу открытый пакет отдельно, а для пользования насыпаю в коробку из-под маски для волос. Стирает отлично, цена супер. Ни аллергии ни астмы после стирки ни у кого дома не наблюдаю
Тётушка Лошадь• 20 сентября 2014
содасан без запаха (органика), пользуюсь 4 года, Германия
отстирывает хорошо
Артура Пирожкова• 20 сентября 2014
попробуйте персил сенсетив конц.гель-запах еле-еле чувствуется + ополаскиватель силансенсетив, всё покупаю в ватсоне или метро(сегодня кстати на него акция была), производят за границей, импортёр наш, качеством довольна, и для детского подхотит
Кукуша
• 21 сентября 2014
спасибо всем, попробую то что Вы рекомендуете, хотя у нас тут не все продают