Скользкая• 23 января 2013

Кто сам покупает с Iherb , принимают ли на нем социальные карты Привата к оплате

Вот в принципе и весь вопрос, кто знает принимают ли на    Iherb к оплате социальные карты Приватбанка. Бьюсь уже пол дня сегодня, не пускает карту и всё...звонила в службу поодержки банка,    проверили, сказали карта активна для покупок в интернете, средств достаточно на ней, никакой попытки снять деньги с неё в последние сутки даже и не было(а я пыталась раз 15 точно), а раз так,
то значит это проблема сайта на котором вы хотите совершить покупку, обращайтесь к ним и выясняйте почему они отклоняют вашу карту.

Ну и как вариант выдвинули то, что возможно из-за того что карта Социальная и не смотря на то что она Виза, сайт-продавец может её не пускать ...

Ночка• 23 января 2013
про социальную не скажу
у меня обычная приватовская виза
а вот юниверсал банк виза електрон - на удивление проходит ))) и не только на айхербе

Ночка• 23 января 2013
а что айхерб пишет?
Ekaterina123• 23 января 2013
Социальную карту Аваля принимают без проблем. Я при каждом заказе заново ввожу данные карты. А если этого не сделать, а воспользоваться данными предыдущего заказа (по той же карте), то платеж не пропускает. А CVV Вы не отключали перед заказом? На Хербе его не надо отключать в отличии от многих других американских сайтов.
Аноним• 23 января 2013
У меня социалка заведена в приват 24. Я сразу через приват 24 открыла виртуальную долларовую карту, т.к. социалку девченки сказали не пропустят. Очень удобно, перевожу на виртуалку точную сумму покупки.
Поросенка• 23 января 2013
откройте в приват24 Visa Classic Internet (виртуальный счет)
верхняя панель - выбираете /Еще/, там /Настройки/, далее /Карты/ , в картах /Интернет карта/
Angie• 24 января 2013
Нет, социальную не пускает айхерб. Выше вам написали уже, открывайте виза интернет долларовую.
Перед заказом на айхербе поищите тут темы,- с НГ много всего оттуда не пускают в Украину! Витаминки БАДы в том числе.
GEA66• 21 марта 2013
Карта для покупок в инет магазинах зарубежных должна быть не ниже уровня Виза Классик.