Всех анонимов аноним• 20 сентября 2014
Заболели на выходных
Ничего не пойму.. Сын сегодня утром жаловался на боль в горле, сходили в поликлинику - думали, дежурный врач будет, но поликлиника акрыта.. А к вечеру ребенок стал жаловаться на боли в животике. Померяли температуру - 37.
Вопрос: завтра воскреснье, детская поликлиника закрыта. Куда можна обратиться, чтобы посмотрели реьенка? Запорожье.
Всех анонимов аноним
• 20 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Вызвать скорую или частный вариант
скорую ночью, думаете? Сейчас вроде, сыночек засыпает... Можем завтра с утра , только куда же пойти?
Всех анонимов аноним
• 20 сентября 2014
А на что симптоы похожи? Вирус какой-то?( Дала ему гропринозин вечером..
Всех анонимов аноним
• 20 сентября 2014
Ответ дляАйболитная
температура понос, рвота есть?
температура 37, стула сегодня не было.. В сысле, не какал сегодня. Рвоты не было, но говорил, что тошнит...
Аноним Советчик• 20 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Проверьте ацетон. Возможно ротовирус.
Выкупаная• 20 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Вызвать скорую или частный вариант
Вы правда при температуре 37 ребенку сразу скорую вызываете? Просто интересно...
Автор, сейчас ротовирус между детьми, у нас в группе из 25, ходит 10, в понедельник незнаю сколько уже будет.
Много давайте пить, если верите в эфективность - Виферон.
Всех анонимов аноним
• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Проверьте ацетон. Возможно ротовирус.
ту ацетона, я на запах изо рта определяю.. Часто полымается, но сейчас не тот случай
Всех анонимов аноним
• 20 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
ротовирус - ацетон обязательно подымается?
Всех анонимов аноним
• 20 сентября 2014
Та а куда завтра с утра можна пойти? Какие то болтицы есть без выходных? Государственные, ибо на частные денег нет.(
Выкупаная• 20 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы что первый раз болеете?
Вызвите неотложку из ближайшей поликлиники.
Всех анонимов аноним
• 20 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
Вы что первый раз болеете?
этотскорая помощь? О3 которая?
Айболитная• 20 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
может быть какой-то энтеровирус (кишечный грипп). ацетон я бы помяряла - иногда запаха нет, только тест-полоски показывают.
завтра можно в любую детскую больницу подъехать, там есть дежурный врач.
Айболитная• 20 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет, не обязательно.
Всех анонимов аноним
• 20 сентября 2014
Ответ дляАйболитная
а летская болтница - в смысле - это где летки лежат в отделениях?
Айболитная• 20 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, стационар
Alena_Kunica_• 20 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
А Вы внимательно читаете пост Автора? Что делать если ребенок болен а завтра воскресенье??? А насчет меня, то да, если реально вижу что что-то не так я буду даже в министерство здравоохранения звонить чтоб помочь ребенку.
Alena_Kunica_• 20 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если сейчас все более-менее под контролем то ждите до утра, а там будет видно. Скорая это как вариант если не будете знать что делать дальше.
Всех анонимов аноним
• 21 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
я тоже по ночам в скорую названивала часто, когда рвота открывалась или темратура скакала сильно. Но сейчас просто такие симптомы непонятные... Утром проснулся, запах ацетона пошел из ротика, выпаиваю потихоньку...
Alena_Kunica_• 21 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Выпаивайте, и желательно полосками контролировать ацетон. Запаситесь глюкозой в ампулах, сладким компотом, боржоми, смектой и + (не поверите) кока колой (она реально помогает! это мне советовала заведующая реанимацией детской)
Айболитная• 21 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
+1 кока-кола - вещь! (чтобы там не говорили сторонницы только самого натурального и полезного)
понятно, что для экстренных ситуаций.