ХдеЯсь?• 20 сентября 2014
Девочки, а кто-нибудь уменьшал кольцо в размере, или только увеличивают?
и сколько это стоит?
Бесбардак• 20 сентября 2014
уменьшают конечно)) у меня безымянный палец размер-15, такое кольцо найти не смогли, поэтому купили 15,5 и уменьшали, цену не помню. но недорого
Кудряшка Сью• 20 сентября 2014
Я уменьшала обручальное на 0,5 размера, больше вроде нельзя. Цену не помню.
Бюст Березуцкого• 20 сентября 2014
Уменьшала кольцо серебряное на два размера. Заплатила 30 грн, месяца два назад.
ХдеЯсь?
• 20 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
можно уменьшить, можно увеличить
но смотря какое кольцо
такие вещи стоит обсуждать индивидуально с ювелиром
но смотря какое кольцо
золото, а что какие-то не уменьшают?
Бесбардак• 21 сентября 2014
Ответ для40каградусная
с камнями
с камнями тоже уменьшают, все от конкретной модели зависит и от мастрества...
chucha-wi-ve• 22 сентября 2014
Если кольцо широкое , т.е. как сейчас модные обручальные кольца, толстые , широкие, с камнями, то вряд ли ювелир возьмется уменьшать, у меня с моим 14,5 это только на заказ, а если кольца по типу ’короны’, то такое колечко уменьшат без проблем! Но все равно, я бы проконсультировалась с мастером